• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Как сбросить вес собаке? (Подскажите диету и режимы выгула)
Как сбросить вес собаке?
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СОСЕДИ, ну так неча их баловать girl_haha переведи на 3-разовое кормление по Йетиному (понедельник-среда-пятница) - будет лопать ВСЁ mosking овощи за счастье покатят rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оля_Яло, cкорее всего я попаду в ее рацион. а не овощи. lol Она ест - покушается даже на сырю рыбу. когда котам выношу на улицу или когда разрезаем - готовим рыбу.. Любит именно. сырое мясо - косточки - жилки. консервы не ест - никакие.  Вспомнила там. где есть рис может кушать: плов - рис - морковка - курица или рис - капуста - говядина. все тушенное. Габи больше всеядная ттт. Будешь кормить с ложки. да в рот и будет есть. не хочет.  а ест. А Тинка вся обплеется кашей. спрячется или зажмет зубы не разжать.. wink  Даем молоко.не цельное выпьет и творожок скушает. но не а бы какой. Корм кушает сухой. Мелкий как галька не любит. подавай побольше размерчик.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Оля_Яло, cкорее всего я попаду в ее рацион. а не овощи

lol

Цитата СОСЕДИ ()
спрячется или зажмет зубы не разжать..

lol во-во. а вы "скушай же худобинушка ложечку за маму, ложечку за папу"? lol


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Alvina, сырые овощи притушить/приварить (обдать кипятком). как уже ответили выше, при варке овощей витамины не сохранятся.
я в натуралку наливала и воду в которой готовила овощи.

мясо давать сырым, предварительно промороженным не менее 2-х суток (это я о говядине)
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, ну насмешили.
Спасибо за советы, девочки!

Добавлено (05 Апреля 2014, 03:11)
---------------------------------------------
Девочки, Одри начала на меня обижаться за то, что у Барни полная пайка, а у неё урезанная. Я так не могу. Вдруг она подумает, что я её меньше люблю?  girl_haha

"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
26.  
26
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Alvina, здоровье собаки важнее. Лишний вес не ведёт к хорошему.

Мой пёс тоже сидел на диете. Чтобы он не особо ощущал то, что я урезала ему паёк, я давала ещё в качестве полдника овощи иногда, можно обезжиренный творог или биокефир.
Кладите больше овощей к основному рациону.
Сообщение отредактировал: prettynat - Суббота, 05.04.2014, 11:54
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Топикстартер
prettynat, в любом случае, здоровье важнее! Согласна на все 100 %.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Как сбросить вес собаке? (Подскажите диету и режимы выгула)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0