• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Посоветуйте врача! (Нужен срочно врач)
Посоветуйте врача!
1.  
1
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Топикстартер
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего  врача с  Гурского или Минина, у собачки опухоль. Понимаю, что лечение не из дешевых, поэтому Доктор Вет не тяну...
lightday
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
liightday, попробуйте обратиться к Ивану Александровичу, кажется так, он и.о. начальника ветстанции Фрунзенского р-на или там же Ирина Витальевна (бывший нач. станции), я более16 лет с ней...Уже нет моей собаки, которую она спасала, работая обычным ветеринаром на Доватора тогда еще.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно оперировать? Это Ваша собака? Сколько ей? Что оперировать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата liightday ()
у собачки опухоль.

Ратомка , Мацуганов Никита Михайлович, оперировал грудки у Мориной старой пуделицы Пуди, владеет эпидуральной анастезией и отлично работает с пропафолом.
СОвсем рядом с Минина Декабристов 33, Чегодаев Григорий АЛександрович, схлопнул огромную венсаркому, удалил ее, провел химиотерапию.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
к кому обратиться с сильной аллергией у кота.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Топикстартер
Да, собачка моя, года 3 назад нашла умирающей на улице. Еще с девочками с форума спасали ее. У нее сумасшедший аппетит, как будто голодом морят... Сейчас ей лет 8. Толстуха, поэтому я  думала, что  это жировик. Подсказали, стала прощупывать и около молочной железы крупный шарик, есть и что-то внутри внизу животика. Песик похож на болонку. Свозили к врачу на Минина, сказал, что опухоль. Я не очень люблю эту клинику, там загубили моего кота когда-то, поставив неправильный диагноз. Но расценки на это лечение, просто диагностику в Доктор Вет неподъемные, а надо иметь дело с одним специалистом от начала до конца.
У меня трое питомцев, надо найти "своего" доктора.
Сообщение отредактировал: liightday - Воскресенье, 30.03.2014, 02:08
lightday
7.  
7
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Женя там принимает на Минина, который ассистирует у Григория Чегодаева, на вашем месте я бы отправилась на Декабристов 33 и поимела своего доктора, а если собака не весит 15-20 кг, то ее очень легко отвезти в Ратомку на электричке, от вокзала идти метров 500-600 до ветклиники в Ратомке, Н.М. Мацуганов делает УЗИ по гос.цене, так как эта клиника государственная так же, как и ветстанция на Минина, аппарат в Ратомке довольно хороший, Чегодаев обычно к Мацуганову всех своих клиентов и отправляет и на УЗи, и на рентген. В ДВ можно верить лишь рентгену, УЗИ там под вопросом, анализы крови тоже, а про анализы на Чуму-Энтерит_ и т.д. я вообще промолчу, достоверность 50%.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Топикстартер
Когда нашла этого песика, поехали в ДВ. Заплатили за анализы кучу денег, но определили пироплазмоз.  Сделали капельницы, сказали все, больше не надо. Мне посоветовали проверить кровь, делаем анализ - кровь инфицирована! Елена Ивановна (спасибо ей) посоветовала повторять все лечение опять! Все делали по новому, собачку спасли). А теперь новая напасть...
И с едой беда. Хватает все у всех! У меня большой пудель, больше ее раза в два, а она во все миски первая! Вот и сейчас, проблема с пищеварением, я думаю. Что-то опять схватила. Такое ощущение, что боится остаться голодной, вечно все клянчит. Как ей объяснить, что не обидят, не оставят голодной:) У нас всю жизнь собаки и коты, моей пуделихи 11 лет.
lightday
9.  
9
.
Минск, Победа
23238 сообщений
При привычке лезть в чужую тарелку-я кормлю такую собаку отдельно от других, либо вишу лампой над ними и не позволяю отнимать еду у других. Это обычная практика, и она прекрасно предохраняет от переедания и несварения. По поводу пироплазмоза, бывает так, что фортикарб не убивает всех бабезий, приходится вводить его во второй раз. Такое было с Черри Маши Тучки, Чегодаев вовремя распознал, что пироплазмоз вернулся( его лечили в ДВ) и потребовал повторного анализа, анализ подтвердил пироплазмоз, опят ввели фортикарб, опять ставили капельницы, но на второй раз заболевание убрали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Топикстартер
Спасла ее Елена Ивановна с Московского р-на Гурского. Спасибо ей!
А сейчас вот эта напасть и нащупываю еще несколько узелков. Но не буду...
А на счет еды. Когда ее спасали, венки чуть нашли, а спинка была квадратная) Ест она под столом, любит прижаться к стенке, но в чужие тарелки смело бросается! Боится мальчишек, видно обижали. Дома у нас  3 года, а привычки остались, так ее жалко) Кстати, любит бомжей, так их приветствует! И все косточки у нее в домике:)

Добавлено (30 Марта 2014, 03:02)
---------------------------------------------
Девочки! Как вставить фото, что-то не пойму? Фото песика есть на моем сайте ZOOpeace.ru Там и вся моя компания!

lightday
11.  
11
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
liightday, этот Ваш ZOOpeace.ru, бескрайние просторы. Даже не хочу его осваивать. Есть возможность, пришлите фото на: mila-1704@tut.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Я бы ехала к Сасу с опухолью, там же и онколог.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
13.  
13
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Топикстартер
Это где? На мое счастье мои животные редко болели)
lightday
14.  
14
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
liightday, Каховская 72А  т. 6853701 велком
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 30.03.2014, 12:12
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
15.  
15
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Топикстартер
Спасибо) Вот была темка про нее.
 http://egida.by/forum/101-8568-344976-16-1396181687
lightday
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая из двух? Там только ДВА фото.

Я бы ехала с опухолью только к Исаченко. Мы с именно этим врачом за долгие годы вытащили многих собак с опухолями.. в том числе и старых.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Топикстартер
Маленькая серенькая это  Буся. Она немного больше крупного кота, но толстенькая.
lightday
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
liightday, пока врача выбирать будете, смотрите время не упустите.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Топикстартер
Не выбираю, она приболела. Ездили к врачу, завтра сдадим кровь и УЗИ. Что сейчас с ней сложно сказать, лежит, не ест уже 3 дня, колоть глюкозу не стали, толстенькая, но сделали капельницу. Узлы прощупали в нескольких местах, пока это все...
lightday
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотрите мочу: если красная- клещ*??? shok shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Посоветуйте врача! (Нужен срочно врач)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0