• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Как давать витамины?
Как давать витамины?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я взала собаку с Гурского. Она очень линяла в первое время. Я купила её витамины. В способе применения было написано давать 1 таблетку на 20 кг веса. При сильной линьке 2 таблетки. Т.к. моя Джина весила около 20 кг я давала ей первое время 2 витаминки. Шерсть сыпаться перестала и я решила уменьшить дозу до одной витаминки. Но как только доза была уменьшина, у собаки опять началась ужасная линька. Я удвоила дозу до прежней, т.е. сейчас она кушает 2 витаминки в день.

Может кто-нибудь знает, ничего страшного, что собака каждый день есть витамины? Её вес сейчас около 25-30 кг, наверное. Ничего страшного, что я ей даю по 2 витаминки?

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Galandriel, если собака выглядит хорошо и чувсвует себя тоже хорошо, когда принимает витаминки. То давайте. yes
А что за витаминки ? Чем питаетесь (сухой корм или натуралка )?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Galandriel, Джина весит 20 кг ???? shok О расстолстела )))
+375 (29) 631-90-26
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Настена, Да, Джина у нас жир-трест. Мы сейчас стараемся её поменьше кормить, но у нас есть сердобольный дедушка, который думает, что собака всё время голодная wink А сколько она должна весить? Она же крупная, 20 мне кажеться мало для неё.

labrador, какие витами, я так сразу и не скажу название. Но там с пивными дрожжами и витаминами, которые укрепляют шерсть.

Кушает она всё натуральное, корма не покупаем. И чувствует себя превосходно. Мне просто интересно, не навредит ли её такое применение витамин, но как я поняла нет smile

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Как давать витамины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0