• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Может, кто поможет достать лекарство? (МОЖЕТ, КТО ПОМОЖЕТ ДОСТАТЬ ЛЕКАРСТВО.)
Может, кто поможет достать лекарство?
1.  
1
Топикстартер
У СОБАКИ ПАРЕЗ (НЕ ДВИГАЮТСЯ ЗАДНИЕ ЛАПКИ). ПОПАЛА ПОД МАШИНУ. ОЧЕНЬ НУЖНО ЛЕКАРСТВО -ПРОЗЕРИН-. МОЖЕТ У КОГО ОСТАЛОСЬ ИЛИ КТО МОЖЕТ ДОСТАТЬ. Г. МИНСК. ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ. В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ.
Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 16.04.2014, 03:10
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
вроде по аптекам оно есть и стоит недорого.Напишите сколько нужно? и телефон контактный - так проще связываться.И где Вы находитесь?

Добавлено (09 Апреля 2014, 18:49)
---------------------------------------------
И еще обязательно нужен рецепт:(

В наших силах все изменить!
3.  
3
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ап
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
sad

Добавлено (10 Апреля 2014, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата LadyCat ()
и телефон контактный - так проще связываться.

+375(29)6894849
5.  
5
Топикстартер
ПО РЕЦЕПТУ ВЕТКЛИНИКИ В АПТЕКАХ НЕ ДАЮТ, НУЖЕН РЕЦЕПТ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ. ДОСТАТЬ ТАКОЙ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. НАМ НУЖЕН ЛИБО РЕЦЕПТ, ЛИБО САМО ЛЕКАРСТВО. 7 АМПУЛ УЖЕ НАШЛА. ЕЩЕ НУЖНО 13 ШТУК. МОЖЕТ У КОГО ОСТАЛОСЬ, КТО ИМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ. НАХОДИМСЯ: Г. МИНСК. ФРУНЗЕНСКИЙ Р-ОН. ДА ЭТО НЕ ВАЖНО, Я ПРИЕДУ ЗА ЛЕКАРСТВОМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИНСКА И НЕ ТОЛЬКО.
СПАСИБО.
+375(29)6894849
Сообщение отредактировал: nt3006 - Четверг, 10.04.2014, 09:52
6.  
6
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Мне отдала Светлана Удановская из Лиды, прислала, дам вам пачку. Смолячкова, 1213118 велком

Добавлено (10 Апреля 2014, 08:51)
---------------------------------------------
Имейте в виду это яд, нужна защита для печени на мой взгляд, что говорил врач и кто этот врач?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
Топикстартер
МЫ ЛЕЧИМСЯ В SAS У СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА. ПОМИМО ЭТОГО ЛЕКАРСТВА ОН ЕЩЕ ВЫПИСАЛ 4 ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ ДАЮТ БЕЗ РЕЦЕПТА. ЭТО НАВЕРНОЕ И ЕСТЬ ЗАЩИТА.

Добавлено (10 Апреля 2014, 09:00)
---------------------------------------------
limeva2003 ВО СКОЛЬКО ВАМ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ?

8.  
8
.
Минск, Победа
23238 сообщений
если я пишу, то встала с постели и уже кого-то выгуляла, сейчас и звоните, Сасу Сергею Николаевичу в данном случае я доверяю, только прошу вас быть бдительной и сделать УЗИ внутренних органов обязательно, стоит это недорого 60-70 тысяч, чтобы понимать, какие органы вам нужно поддерживать помимо ног.

Добавлено (10 Апреля 2014, 09:06)
---------------------------------------------
И скажу честно, что сама всегда выкладываю схемы лечения с дозировками для собаки с указанием ее веса здесь, на форуме, чтобы потом кому-то по этой схеме можно было помочь. С.Н., подозреваю, вам дает и объяснения, когда назначает, мне по кр. мере давал, и эти объяснения потом тоже могут пригодиться людям, чтобы лучше понять картину заболевания и возможного лечения их животных. Звоните, Наталья.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 10.04.2014, 10:07
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
Топикстартер
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮБОВЬ. КАК ОБЕЩАЛА ВЫКЛАДЫВАЮ ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫЕ НАЗНАЧИЛ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ.:
1. САМАЯ ГЛАВНАЯ -ФИЗЕОТЕРАПИЯ- (КОЛОТЬ, ЩИПАТЬ ЗАДНИЕ ЛАПКИ)
2. -ПРОЗЕРИН- 0.05% - по 1мл. 2р. в день. - подкожно, 10 дней. перерыв 5 дней.
3. -МАЛЬГАМА- по 1.0мл. 1р. в день. - внутримышечно - 6 дней.
4. -СЕРМИОН- 2.5мл. 2р. в день. - внутримышечно - 10 дней.
5. -ВЕРОШПИРОН- по 12.5мл. 2р. в деню. 20 дней.
6. -ПИРАЦЕТОМОЛ- по 50 2р. в день, 3 месяца.
МОЖЕТ Я, ЧТО-ТО ИЗ ПРЕПАРАТОВ НАПИСАЛА С ОШИБКОЙ. ПОДЧЕРК НЕ ПОНЯТНЫЙ.

НА 17.04.14г. - ЗАПИСАЛИСЬ НА УЗИ. 18.04. ВЫЛОЖУ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ.

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ПЫТАЕТЕСЬ НАМ ПОМОЧЬ!
Сообщение отредактировал: nt3006 - Пятница, 11.04.2014, 16:17
10.  
10
.
Беларусь, минск
982 сообщения
А рентген с контрастом делали? Что конкретно является причиной пареза?

Добавлено (13 Апреля 2014, 04:14)
---------------------------------------------
Цитата limeva2003 ()
, только прошу вас быть бдительной и сделать УЗИ внутренних органов обязательно,

Обязательно в первую очередь надо делать биохимию, общий и миелографию. Уже надо было это сделать.
Сообщение отредактировал: kalinka - Воскресенье, 13.04.2014, 05:16
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
11.  
11
.
Минск, Победа
23238 сообщений
они делали биохимию и УЗИ тоже делали, но давно. До сих пор мне женщина вторично не позвонила и лекарство лежит без надобности.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата limeva2003 ()
До сих пор мне женщина вторично не позвонила и лекарство лежит без надобности.

Очень жалко. Собаку.

Добавлено (14 Апреля 2014, 04:48)
---------------------------------------------
Да и женщину тоже. Надеюсь она Вам позвонит или отпишется здесь.
Сообщение отредактировал: kalinka - Понедельник, 14.04.2014, 05:50
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
13.  
13
Топикстартер
ЛЮБОВЬ (limeva2003), Я ЖЕ ВАМ НАПИСАЛА, ЧТО СДЕЛАЮ УЗИ И ВАМ ПОЗВОНЮ. ХОТЯ Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО У НЕЕ БУДУТ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ С ОРГАНИЗМОМ. ТАК, ЧТО Я ВАC НАБЕРУ.
Сообщение отредактировал: nt3006 - Вторник, 15.04.2014, 13:15
14.
14
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Администрация сайта:
Правила форума EGIDA.BY.
Нарушение правил п.3.ч.3.
Запрещается название тем писать CAPS LOCK'ом и/или чередующимся регистром (за исключением аббревиатур и сокращений).
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Может, кто поможет достать лекарство? (МОЖЕТ, КТО ПОМОЖЕТ ДОСТАТЬ ЛЕКАРСТВО.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0