• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Срочно нужен антибиотик Юнидокс Салютаб!!! (для 2-х стерилизованных собак)
Срочно нужен антибиотик Юнидокс Салютаб!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Топикстартер
Сегодня стерилизовали 2-х собак с Гурского. Денег нет. Может у кого-нибудь есть антибиотик Юнидокс Салютаб? Нам нужно хотя бы 20 таблеток. Тел. (029) 768-27-67, (044) 735-47-50 Ирина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
я беру обычный доксициклин, стоит около 5 000 руб.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Топикстартер
а эффект тот же?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Если юнидокс бывает только Салютаб, есть почти целая пачка. Но передать могу только вечером

Добавлено (29 Мая 2014, 14:14)
---------------------------------------------
Проверила по таблетке, у меня именно юнидокс салютаб. Не нужен. После 20 можно забрать на Белинского. тел. 8 029 644 35 55

5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
angelok88_8888, у меня есть несколько таблеток тоже. Если нужно будет, пишите в ЛС, скажу где можно забрать
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Есть цеф в таблетках Испания и хорошее обезболевающее,специально для собак.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата angelok88_8888 ()
Может у кого-нибудь есть антибиотик Юнидокс Салютаб? Нам нужно хотя бы 20 таблеток.

Ангелок , белорусский доксициклин, конечно, хуже, но вот польский доксициклоин и тардок аналогичны и американский вибромицин тоже, и они дешевле Юнидокса Солютаба. Если вам нужен цефтриаксон, то у меня есть 2 штуки по грамму.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Отдам упаковку Юнидокс Солютаб, срок годности - по 01.2015.
Ст.м. Академия Наук. Номер в подписи.
+375 29 7513405
9.  
9
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Топикстартер
Всем большое спасибо за помощь!!! И за советы!!!
10.  
10
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Спасибо за стерилизацию собак с Гурского!
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Срочно нужен антибиотик Юнидокс Салютаб!!! (для 2-х стерилизованных собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0