• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужна кварцевая лампа
Нужна кварцевая лампа
1.  
1
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Люди помогите! Нужна кварцевая лампа (б/у либо прокат). В квартире какая-то болезнь - какая не знаем (не можем завести котенка, т.к. они через неделю гибнут, а так хочется котика маленького sad ). Ветеринар сказал, что нужно прокварцевать квартиру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
squirrel, пригласите священника.
3.  
3
.
Беларусь, минск
104 сообщения
Видела кварцевые лампы в продаже в магазинах Медтехники, в частности на проспекте Партизанском (остановка Ванеева).
377-28-96
4.  
4
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Quote (Sarcom)
пригласите священника.

а причем здесь священник?

Quote (valzyna)
Видела кварцевые лампы в продаже в магазинах Медтехники, в частности на проспекте Партизанском (остановка Ванеева).

Они там дорого стоят (около 100 тыс.) у меня таких денег нет. sad
поэтому и хочу напрокат или б/у.
5.  
5
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (squirrel)
а причем здесь священник?

В квартире может быть плохая энергетика.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Позвоните мне, у меня на балконе стоит, вроде рабочая. Могу дать на время попользоваться. Тел. МТС 7584379
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Ленусик, мы бы тоже не отказались на денек, другой blush Комнату 10-ю покварцевать.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
squirrel, это может быть панлейкопения...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Quote (Роза)
В квартире может быть плохая энергетика.

Нет, мы с одним котенком эту заразу занесли. Кошка 3-летняя ведь живет. Тоже кстати переболела.
Quote (Ленусик)
Позвоните мне, у меня на балконе стоит, вроде рабочая. Могу дать на время попользоваться. Тел. МТС 7584379

Спасибки большое. Обязательно позвоню. А в каком районе Вы живете?
Quote (Eschika)
squirrel, это может быть панлейкопения...

Может быть и так. Мы в принципе на нее и думали. По симптомам очень похоже. Но точного диагноза нам никто не сказал. Надеюсь кварцевание поможет.

Добавлено (14 Январь 2009, 20:21)
---------------------------------------------
Ленусик, а Вы не могли бы проверить рабочая ли она?

10.  
10
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Только что проверила - лампа прям с балкона с мороза включилась, значит работает. Она домашнего применения, т.е. маленькая, но, думаю, комнату можно ж с разных точек без проблем всю просвятить. Так что можете пользоваться все, у кого в этом есть потребность - главное с возвратом. И еще условие - самовывоз. Живу в Красном Бору (м.Каменная Горка), максимум могу встретится где-то совсем рядом с домом или в районе метро по причине того, что мне больно ходить.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Ленусик, Спасибо вам smile Возьмем после squirrel,
12.  
12
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
squirrel, а я на вашем месте не брала бы сейчас маленького котенка даже после кварцевания. еще минимум месяцев 4-5 надо подождать. и регулярно мыть квартиру дезрастворами - продаются в медтехниках (полидез и пр.) иначе вы опять рискуете наступить на те же грабли.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
Eschika, ну мы пока и не собираемся. Хотим до осени подождать. У нас в августе котик умер (с почками проблемы были), так муж говорит, что теперь год никого брать нельзя - Ромка не пускает. mosking Может и так, ведь котяток мы после смерти Ромика брали sad .
14.  
14
.
Российская Федерация, Москва
23 сообщения
squirrel, а расскажите пожалуйста как кварцевать квартиру. как можно и как нужно - нам тоже было бы неплохо..
15.  
15
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Топикстартер
РЫБА, честно говоря я и сама не знаю, сейчас буду в нете смотреть.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Я кварцую следующим образом - ставлю в одном угле квартиры, примерно оцениваю охват площади - 15 минут лампа работает. Потом ставлю в другой угол так, чтоб охватить оставшуюся площадь - еще 15 минут, если надо (комната большая) можно из всех 4 углов просветить. И мне кажется 1 дня мало, лучше курс дня в 3 сделать. Плюс обязательно после кварцевания 15 минут проветривания помещения.
17.  
17
.
Российская Федерация, Москва
23 сообщения
а мне вот подруга сказала, что УФ обычной бытовой "прогревательной" лампы для подобных целей недостаточно.. sad
18.  
18
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Девочки, хотелось бы узнать о судьбе моей кварцевой лампы
19.
19
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ленусик, а кому Вы ее отдавали? yes

Добавлено (06 Май 2009, 08:26)
---------------------------------------------
Думаю, разыщем. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Наталья, отдавала мужу создателя этой темы. Просила потом передать ее девочкам для дизенфекции комнат кошаков. Обидно, если так до кошаков она и не дощла. Хотелось им помочь
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужна кварцевая лампа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0