• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Вет. клиника "Стрелка" (ул. Калиновского 55 (ТЦ "Вильнюс"))
Вет. клиника "Стрелка"
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Адрес: ул. Калиновского 55 (ТЦ «Вильнюс», вход со двора)
Наши телефоны:
+375 (17) 385-25-45
+375 (44) 761-16-70
http://vet.strelka.by/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Кто-то пользовался услугами данной вет.клиники? Поделитесь опытом, хорошим или любым.
Эта клиника практически возле меня, но мы туда не ходим, т.к. я ничегошеньки не знаю о ней и её врачах, на сайте мало информации и прейскуранты старые. Не хочется лишний раз экспериментировать над своими животными
Меркурий крю
+375 29 3444677
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tanushka09, я хожу периодически. но сугубо на прививки - т.к. тоже врачей тамошних не знаю. в августе цены были примерно как и в гос, но сервис и всё остальное гораздо приятнее.


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Tanushka09, там есть Дмитрий (если еще есть, конечно), он неплохой хирург. Но максимум что мы у него делали - это кастрация/стерилизация. По субботам принимает дерматолог, но мне он как-то не очень, хотя это субъективное мнение. К волонтерам отношение теплое, часто помогают с простыми случаями у подобрашек по минимальной цене.
Сейчас, возможно, персонал поменялся - я там с осени не была. Мое мнение - средняя клиника для средних по тяжести случаев (чтоб далеко не ехать)
5.  
5
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Galla, А как у них лаборатория, анализы, не знаете? 
Мы звонили последний раз сделать по сердечным показателям. Анализ с забором стоил около 260 тыс, в Альфавете 315. Но чёткой панели показателей у них нет, сказали "пусть вам ваш лечащий врач продиктует, что конкретно ему надо".
Меркурий крю
+375 29 3444677
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как найти их эл адрес?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мэйла нет на сайте. есть ссылка на группы в:
ВК - ссылка здесь не проходит, группа называется Ветеринарная клиника "СТРЕЛКА"
Одноклассники http://ok.ru/group/54764252168214

наверно можно как-то с админами связаться


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Galla, А как у них лаборатория, анализы, не знаете?
неа, не знаю - не пользовалась этими услугами.
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 29.02.2016, 15:15
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
в клинике этой мне приходилось ставить лишь капельницы щенкам и сбитой собаке,  и прививки.
по этим "походам" претензий никаких,врачи аккуратные и внимательные.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Мы тоже туда ходили пау раз только по мелочи совсем. Рядом с домом.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Кто нибудь стерилизовал собаку и кошку в этой клинике? Как впечатление? Сама недавно кастрировала там кота, понравилось и отношение и качество, все было хорошо, но стерилизация сложнее, вот в раздумльях. Собака 10 кг посчитали стерилизация будет стоить 180 руб.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посмотрите, кто там врачи.  Если есть опытные- ответ на вопрос.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Наталья, Врачей с этой клиники не знаю, поэтому и спрашиваю.  Мне надо стерилизовать беременную суку и кошку, позавчера забрала с деревни, одной с двумя животными ехать тяжело, эта клиника ближайшая,  вот и интересуюсь.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Вет. клиника "Стрелка" (ул. Калиновского 55 (ТЦ "Вильнюс"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0