• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Лабрадор. Артрит. Острая боль. Обезболка не помогает. (Нужен совет.)
Лабрадор. Артрит. Острая боль. Обезболка не помогает.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте! Лабрадор Айна. Тема - http://egida.by/forum/101-7680-1 там мы еще Кайна. Возраст - 9-11 лет.С ночи понедельника острая боль. Во вторник прошли обследование - анализ крови, УЗИ, рентген. Артрит, наросты на позвоночнике (Остеофиты, если не ошибаюсь). Принимаем превикокс, Все равно больно - встает - плачет. Подскажите, пжл, как помочь собаке - может быть сталкивался кто нибудь....
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Трамадол.

Добавлено (15.09.2016, 19:54)
---------------------------------------------
Программа исправила на знакомое слово.Первое не читать
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
adeki, Спасибо. А можно ли? Дозу сегодня съели уже. Лекарство сильное. Страшно, что по печени-желудку ударит необратимо...

Добавлено (15.09.2016, 20:03)
---------------------------------------------
Как "уболтать" не подскакивать с места? Когда лежит - все нормально. Но ребенок привык быть в центре событий. На любой шорох пытается подскочить.... И что делать с прогулкой - выходить на улицу страшно....
Сообщение отредактировал: R_olga - Четверг, 15.09.2016, 20:04
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня ещё есть ветеринарный метакам.Это мелоксикам,только для животных.Обезбаливающее и противовоспалительное.А что говорят врачи?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
adeki, говорят терпеть сутки - уже меньше - до след. приема. Карвалол-валокордин - дабы успокоиться (выпили и собака, и я). Если совсем плохо - в клинику. Вроде бы притихла пока. Но не спит - следит за всем и всеми - время прогулки.
Доктору очень доверяю. Если бы не Александра, нас бы еще пять лет тому назад угробили дексаметазоном в попытках аллергию вылечить. Страшно мне просто очень....И жалко - ребенок ведь...И прогноз не ясен....
Сообщение отредактировал: R_olga - Четверг, 15.09.2016, 21:20
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Держитесь и поправляйтесь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
adeki, Спасибо! Будем стараться.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Лабрадор. Артрит. Острая боль. Обезболка не помогает. (Нужен совет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0