• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Проблемы с почками у молодой таксы (Помогите расшифровать анализы)
Проблемы с почками у молодой таксы
1.  
1
.
Беларусь, orsha
3 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте! Уже 2 месяца собака плохо себя чувствует, вялая, дрожат задние лапки. Делали узи брюшной полости, рентген позвоночника, кардиограмму... Суть в том, что на узи увидели признаки уплотнения лоханочно-гломерулярной зоны и предположили заболевание почек. Мы сдали биохимию мочи и получили такой результат:
белок................0,36 г/л
креатинин...........2,101 г/л
соотн. белок/креатинин........0,171
  Сказали, что это норма. Но почему тогда указано что норма креатинина от 11,0 до 45.0, г/л  а у моей собаки всего 2?...   Лечение ей не назначили, но она очень вялая и заметно, что у неё есть боли в  районе спины. С позвоночником всё нормально, с сердцем и другими органами тоже,, в т.ч. и с половой системой. Она ещё молодая, ей всего 2, 5 года, тяжело смотреть как она страдает sad .... Подскажите пожалуйста, могут ли с такими анализами быть патологии почек  или нам надо искать в другом направлении?
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ан 999, только не давайте вашей собаке гомеопатический канефрон, его нельзя применять для котов и собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, orsha
3 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Ан 999, только не давайте вашей собаке гомеопатический канефрон, его нельзя применять для котов и собак.

Спасибо большое, что сказали!!!!   Нам его как раз и назначили....
Сообщение отредактировал: Ann999 - Среда, 09.11.2016, 22:24
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
нашла в интернете нормы для мочи у собак: "
Белок мг/л 0-300 
Глюкоза 0 
Кетоновые тела 0 
Креатинин г/л 1-3  ..."
У вас действительно норма, помнится были у Фитоэлиты такие таблеточки "здоровые почки", если вы все еще думаете про плохие почки, то подавайте лучше их, я бы позаваривала брусничный лист и просто попоила бы с учетом разного веса человека и таксы из 20мл шприца, он вполне нормальный по вкусу, негорький, по идее, такса могла бы и попить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ann999, , напишите хронологию обследования: У КОГО и ЧТО???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
А где сдавали анализы? Бывает лаборатории ошибаются.
Пересдайте в другой клинике - сравните результаты.
Покажите анализы другому врачу.
Заниматься лечением на форуме очень опасно, особенно с почками.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Проблемы с почками у молодой таксы (Помогите расшифровать анализы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0