• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » у таксы проблемы со спиной (нужен вет)
у таксы проблемы со спиной
1.  
1
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Топикстартер
У подруги проблема с собакой. Таксу поставили дископатию, назначили хондропротекторы. С 26 ноября никаких сдвигов, плачет и не ходит. Более с августа. В августе делали новокаиновую блокаду. Хватило на 3 месяца спокойной жизни. Конкретнее: к какому врачу лучше обратиться?
2.  
2
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Хондропротекторы тут не помогут.. С августа,очень много времени прошло,а с дископатией каждоя минута важна.
Если есть возможность,то только Питер или Вильнюс. Если нет,то можно проконсультироваться у Строка. Д.Н.(ДВ на Скрипникова,39) и Чегодаева Г.А.(Монтажников,9).
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата dorian ()
можно проконсультироваться у Строка. Д.Н.(ДВ на Скрипникова,39) и Чегодаева Г.А.(Монтажников,9).
не поверите, Дориан, но и Никита Михайлович оперирует дископатию ( П.Броуки 13), сегодня обсуждала это с молодым ветврачом Артемом из этого веткабинета(Pets health).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь много так и ездят на колясках. . Беда
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Цитата limeva2003 ()
не поверите, Дориан, но и Никита Михайлович оперирует дископатию ( П.Броуки 13),

Спорить не буду,у Никиты Михайловича не были и даже не знали о нем.. Когда пришлось столкнуться с бедой ,знали только Чегодаева,а потом Строка..
6.  
6
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
nika28091974, слишком много времени ваша подруга упустила.  В Минске собаке никто не поможет, тот же Чегодаев просто отправит пса на МРТ (сами были у него -просто отмахнулся, типа -это ж такса, что вы хотите). А без МРТ ложиться под нож здесь нет смысла. Делаете МРТ и тут же в этой же клинике делаете операцию. Я бы посоветовала Вильнюс, оно даже дешевле Питера получится.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Топикстартер
большое спасибо за советы!
8.  
8
.
Минск, Восток
4 сообщения
подскажите, пожалуйста, клинику в Вильнюсе. Звонила в Клинику Якова (т.к. русскоязычная) вчера. Обещали перезвонить. Пока жду. Но хотелось бы, чтобы кто-то посоветовал клинику из личного опыта
Список форумов » О собаках » Ветеринария » у таксы проблемы со спиной (нужен вет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0