• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарная клиника «Компаньон» (г. Минск, ул. Долгобродская д.43)
Ветеринарная клиника «Компаньон»
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Добро пожаловать в ветеринарную клинику «Компаньон»! Профессиональная команда ветеринарных врачей нашей ветклиники поможет Вашим питомцам оставаться всегда здоровыми и жизнерадостными, а Вас – спокойными за то, что доверили своего члена семьи именно нам.
Мы оказываем ветеринарную помощь на профессиональном уровне в Минске не только по общей терапии и патологии, наши доктора проводят вакцинацию щенкам и котятам, чипирование, стерилизацию и кастрацию собак, котов, кроликов, хорьков. Комплексный подход к терапии незаразных и инфекционных болезней проводит терапевт с многолетним стажем работы. Если у собаки или кошки есть проблема с кожей или ушами или есть подозрение на лишай – ветеринарный дерматолог нашей ветеринарной клиники диагностирует и вылечит любой недуг.

Зоопсихолог выявит изменения поведения Вашего друга и предложит способы их решения.

Ветеринарный стоматолог вылечит зубы и придаст им неповторимую чистоту, при необходимости, проведет ультразвуковую чистку и полировку зубов. Хирург и анестезиолог проведут операцию как клинически здоровых животных, так и животных из группы риска. Ветеринарный врач — офтальмолог диагностирует патологию, назначит правильное лечение и будет контролировать зрение Вашего питомца. После офтальмологического приема — владелец получает фирменный бланк ветеринарного офтальмологического осмотра.При необходимости, можно провести генетические тесты не только на офтальмопатологии, но и многие другие заболевания, передающиеся по наследству.

Семейный доктор будет постоянным консультантом в вопросах жизнедеятельности любимца. Данные услуги являются новинкой для Республики Беларусь, этим мы можем гордиться!

Вы задаетесь вопросом: «Какой ветеринар лучше, какую ветеринарную клинику в Минске выбрать?» Ответ прост: лучший тот, кто любит свое дело, имеет многолетний опыт работы и высокий уровень квалификации. При невозможности посетить нашу ветеринарную клинику, можно воспользоваться вызывной ветеринарной службой. Цены на многие ветеринарные услуги уже включены в стоимость вызова, Вам не придется платить непонятно за что, все предельно прозрачно и честно!

Наша вызывная ветеринарная служба поможет Вашему любимцу в любом уголке не только города Минска, но и в любой точке нашей Республики!

Курьерская служба экспресс доставки пациентов — сократит время на дорогу до клиники.

Если есть необходимость в приобретении качественных ветеринарных препаратов — тогда Вы по адресу. Ветеринарная аптека при клинике имеет большой выбор лечебно-диетических кормов премиум класса, лечебных и профилактических средств.

Звоните или пишите нам. МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Звоните нам:
(МТС) +375 29 7169260 (Velc.) +375 29 3169260

Мы работаем:
Ежедневно с 10:00 до 21:00

Наш адрес:
г. Минск, ул. Долгобродская д.43

http://vetminsk.by/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цены в этой клинике ещё те,но здесь работает офтальмолог Воробьев,которого все хвалят.
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Мы с Милочкой были недавно на приёме там, уютно, но приём , по сравнению с другими клиниками крутоват.Доктор хороший!
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 21.07.2017, 08:31
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Я тоже была на приеме в клинике,
нужна была консультация гастроэнтеролога,
специально записалась к Акинтьеву Денису Юрьевичу.
Спасибо доктору, помог решить проблемы по здоровью моих хвостиков.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
И мы с Чили были на приеме у офтальмолога Воробьева Ю.Г.  Консультации не дешевые, плохо, что по карте рассчитаться нельзя. У них нет терминала. Впечатление вполне благоприятное. Чили видимо жутко выглядел, нам с ним даже скидку сделали.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарная клиника «Компаньон» (г. Минск, ул. Долгобродская д.43)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0