• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарный центр «Друг» (Г. Жодино, г. Смолевичи)
Ветеринарный центр «Друг»
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

г. Жодино, ул. Научная, 24 | victoria-vet@tut.by

+375(33) 550-13-21
+375(29) 682-43-82
+375(1775) 9-73-33 
http://vetdrug.by/galereya/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ветеринарный центр «Друг» расположен по адресу : г Жодино , ул Научная 24 , был открыт 2 февраля 2006 г . Лечебно — диагностические приемы и консультации проводит дипломированный специалист с продолжительным стажем работы: Шершень Светлана Михайловна. Наши специалисты ежегодно повышают квалификацию, принимают участие в Международных ветеринарных конгрессах в России и Украине, где представляют свои доклады учёные и практикующие врачи из России, Великобритании, Франции, Германии, Чехии и др. Мы даем не только профессиональные консультации, но еще своевременно диагностируем заболевания у питомца, и что немаловажно — назначаем комплексное лечение., У нас Вы можете получить консультацию по уходу и кормлению Ваших питомцев , о правилах дегельминтизации , вакцинации , обработки от паразитов .
Наш ветеринарный центр оснащён всем необходимым оборудованием для проведения диагностики . В нашем центре можно пройти рентгенологическое обследование любого уровня сложности , цифровая система позволяет делать высококачественные рентгеновские снимки с максимальной степенью защиты от радиоизлучения наших пациентовВ стенах ветеринарного центра опытные врачи проведут полное ультразвуковое обследование органов брюшной полости и после процедуры выдадут заключение .С помощью ультразвуковой диагностики животным: можно выявить воспалительные, дегенеративные и врождённые изменения органов, опухолевые образования органов брюшной полости, камни в почках и мочевом пузыре, беременность, а также острые патологии, требующие экстренной помощи, такие как травматические повреждения, кровотечения. Проводится также диагностика путем пункционной биопсии под контролем ультразвука.В нашем центре проводятся кардиологические обследования (ЭКГ и Эхокардиография ) животных. Одним из самых распространенных сердечных болезней кошек, собак и прочих домашних питомцев, что приводит к их гибели, является сердечная недостаточность. Особенно предрасположены к сердечно-сосудистым заболеваниям некоторые породы кошек (сфинксы, мейн-куны, британцы) и собак (боксёры, ротвейлеры, ретриверы, таксы, терьеры, шпицы и пудели), а также собаки старше 6 лет и кошки старше 10 лет. Представители «группы риска» нуждаются в регулярной диспансеризации для обследования сердца и сосудов. Электрокардиография (ЭКГ)— позволяет записывать сердечные импульсы, исследовать сократительную работу сердца. Метод необходим для диагностики аритмий. Эхокардиография (ЭхоКГ)- позволяет изучить размер камер сердца, толщину его стенок, величину фракции выброса(сократимость),состояние клапанов сердца и многое другое
В нашем центре проводится лабораторная диагностика : общий и биохимический анализ крови , анализы мочи и др.
Оказываются услуги по стоматологии : удаление , ультразвуковая чистка , фторирование зубов и многое другое.
В центре проводится вакцинация животных , чипирование . В своей работе мы используем только качественные вакцины.
У нас работает хирургическое отделение , где проводятся как плановые , так и экстренные операции . В клинике проводятся операции по лечению переломов , разрыву связок и др. На базе клиники работает дневной стационар, который позволяет оставить питомца после операции под присмотром наших врачей
Посетители ветеринарного центра «Друг» будут также приятно удивлены огромным выбором кормов, лекарственных и витаминизированных препаратов, профессиональной косметики и аксессуаров для животных.. Мы всегда рады вас видеть и готовы прийти вашему питомцу на помощь.
Ветеринарный центр «Друг» с заботой о ваших любимцах!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мы вчера там были.Если раньше работали на репутацию,то теперь только на деньги.За 20 минут приема-100 рублей,узи сердца и чипирование.Похоже,дешевле будет в Минск ездить.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата adeki ()
Если раньше работали на репутацию,то теперь только на деньги.
Кастрации и стерилизации тоже стали золотыми , в Минске дешевле .
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все ветклиники " растут", к сожелению. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вот и я считаю, что раньше таких цен не было. Лечение было доступным. Сегодня я даже хозяевам в клинике говорю : спасибо, что лечите !
Пора банкам уже оформлять кредит " На лечение питомца".
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Когда понятия "служение " и "призвание" утрачиваются,на первый план выходит рвачество.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Всё же есть ещё душевные врачи. Спасибо им !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
А я это уже давно говорю, что клиникам давно пора подстраиваться под доходы населения, лечение уже стало роскошью, на что "умники" любят отвечать : не можете лечить -не заводите. ( не можете заработать на достойную жизнь-не живите) Понаписали прейскуранты : прием 15-20 рублей, или сколько теперь, меня все время интересует, что входит в стоимость приема? каждая манипуляция, каждый расходник, типа салфетки и перчаток за отдельную плату, плюс пара уколов плюс  обязательные анализы. И не понимаю, как у клиник это получается, но когда возила сделать просто назначенные уколы, по цене выходит практически как первоначальный прием.  Самое ужасное здесь, что выбора нет, приходишь в магазин, можно не покупать дорогую полезную качественную еду, а купить на что деньги есть, а здесь или лечить или не лечить, это так, наболевшее, да здравствует наша бесплатная медицина!
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарный центр «Друг» (Г. Жодино, г. Смолевичи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0