• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Очень нужен хороший онколог (Ищем действительно опытного онколога для собаки)
Очень нужен хороший онколог
1.  
1
.
Беларусь, минск
36 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. Очень прошу советов.
У собаки диагностирована онкология, опухоль (4 мм) успешно удалена в октябре Алексеем Сасом (удален один пакет, полностью гряды было решено не удалять). Алексей сказал, что сейчас никакое дополнительное лечение не требуется, склонна ему верить, тк оперировал данными новейших западных исследований.
Проблема в том, что в сиськах есть еще два узелка, их почему-то не удалили (узелки крошечные). Алексей говорит, что "пока не нужно", но ждать озлокачествления - крайне плохая стратегия.
В итоге, ищу других онкологов, имеющих опыт, дабы собрать мнения.
Конечно, можно обратиться к Сергею Сасу, но он отдал все эти вопросы сыну, поэтому не вижу резона.

Очень прошу советов! Заранее спасибо.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про Алексея Саса слышала не очень хорошие отзывы. По определению молодой врач не может быть опытным.

Обращайтесь к Исаченко в ДВ или Болматовой в Альфавет
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Болматова Альфа вет.
4.  
4
.
Беларусь, минск
36 сообщений
Топикстартер
Спасибо!!! Вот и я про Болматову думала.

А кто-нибудь цитостат и метастоп собакам давал? В человеческой онкологии гомеопатия иногда себя неплохо показывает (естественно, не заменяя основного лечения, а как вспомогательный метод)...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я тоже думаю, что Александра Болматова -- хороший онколог. А еще сейчас глубоко вникает в вопросы онкологии Ася на Монтажников, 9.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для меня онклог- Сергей Михайлович. Потому что имененно с ним долгие годы армия стариков и  молодых с онко прошли ( чаще всего успешно и удачно) через его руки. Очень.

 Только если его не будет в Минске, искать буду кого-то еще.
 Доверяю.  Очень.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата zakaryuchka ()
А кто-нибудь цитостат и метастоп собакам давал? В человеческой онкологии гомеопатия иногда себя неплохо показывает (естественно, не заменяя основного лечения, а как вспомогательный метод)...
Я давала своей пуделишке цитостат. У нее была большая опухоль молочной железы. Одну гряду удалили, на другой были уплотнения. Может, это совпадение, но развитие метастазов на протяжении 2,5 лет не было, пока я давала ей эти таблетки. А потом у нее началась проявляться аллергия, я решила сделать перерыв. И все. В течении 3 месяцев моя девочка ушла ... С метастазами в мозг.

Добавлено (12.01.2018, 18:09)
---------------------------------------------
Цитостат нам назначила Болматова.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ОЛьга Романовна, вы добавьте при этом, что Пуде было добрых лет 16-18 , она ничего не видела, ничего не слышала, медики говорят, что если человек дожил до 90  лет, то потом все болезни развиваются у него ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. Может, и цитостат помог, я не знаю, у меня пару банок дома лежит, боюсь. что сроки вышли, но и возраст Пуде очень помогал...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, минск
36 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Я давала своей пуделишке цитостат.
Спасибо за отклик! Очень сочувствую Вам((( Но, как написали ниже, Ваша девочка прожила очень достойный срок.

Уже записались к Болматовой, заодно и про цитостат проконсультируюсь. И очень переживаю, что не правильно прооперировали в Сасе. Не понимаю, зачем было оставлять имеющиеся узелки, хотя Алексей обосновал это их локализацией...

Добавлено (16.01.2018, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Для меня онклог- Сергей Михайлович.
Спасибо! А можно узнать, как у нему попасть, где он принимает?

Добавлено (16.01.2018, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
А еще сейчас глубоко вникает в вопросы онкологии Ася на Монтажников, 9.
Спасибо! Будем иметь в виду:)
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Очень нужен хороший онколог (Ищем действительно опытного онколога для собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0