• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Посоветуйте, пожалуйста, опытного ортопеда
Посоветуйте, пожалуйста, опытного ортопеда
1.  
1
.
Минск, Шабаны
5 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. У меня щенок среднеазиатской овчарки 4,5 месяца. Проблема с задним лапами.. При ходьбе в коленных суставах выстреливает в бок.. Были у хирурга, суставы и связки в норме. Хирург рекомендовал ограничить нагрузку и в питании увеличить молочку, уменьшить мясо. Прошло 3 недели, изменений нет. Щенок растёт, вес набирает, на две ноги хромает, нужно срочно выяснить причину и как вылечить. Посоветуйте опытного хирурга или ортопеда
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Irina7, поспрашивайте совета ещё на российских ветеринарных форумах, на породных тоже. 
На сайте ДВ есть форум: задать вопрос специалисту, обычно отвечают. 
Лишним не будет.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
А Вы консультировались в Центре ветеринарной ортопедии и травматологии на ул. Монтажников, 9?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Шабаны
5 сообщений
Топикстартер
Мы были у хирурга в Доктор Вет. В центре ортопедии на монтажников 9 не консультировалалась. Читала отзывы, подумала, поспрашиваю я лучше ещё про хорошего ортопеда..
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Irina7, запишитесь на консультацию именно к Чегодаеву на Монтажников. 
У моего кота серьезные проблемы с лапами и его ведет Григорий. Я тоже ездила к другим врачам сначала, делали операции, а потом Григорий все равно все переделывал. Не говоря о сотнях бездомных, которых он "собрал". В Минске по костям только к нему (имхо). Если в них проблема, конечно.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Можно записаться на Монтажников,9 и к Кириллу, и к Дмитрию. Так можно быстрее попасть на прием. Все равно Григорий смотрит всех пациентов клиники.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Шабаны
5 сообщений
Топикстартер
Спасибо вам за совет, значит так и сделаю!
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть много причин для хромоты в раннем возрасте. Нужно полное обследование: рентген, анализы. Хорошо бы мрт, но это уже не у нас.
Дешевле конечно будет в ДВ. Потом с результатами к Григорию на Монтажников.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Шабаны
5 сообщений
Топикстартер
Вот и я предполагала что нужно делать рентген и сдать биохимию.. На монтажников тоже делают анализы и снимки, почему лучше в ДВ?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Снимки дешевле на Монтажников. А биохимия примерно равна по стоимости.

Добавлено (06.05.2019, 08:57)
---------------------------------------------
И ещё. Григорий по понедельникам не работает.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Со всеми проблемами с лапами я бы поехала на Монтажников 9, по поводу работы Гриши,нужно звонить и спрашивать, иногда он заезжает как бы проезжая мимо в понедельник и торчит там 2-3 часа. Я бы записалась к Диме!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 06.05.2019, 09:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Шабаны
5 сообщений
Топикстартер
Буду записываться на монтажников 9
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Посоветуйте, пожалуйста, опытного ортопеда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0