• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Назофарингеальный стеноз у кота (sml[cat]Нужна помощь)
Назофарингеальный стеноз у кота
1.  
1
.
Минск, Восток
5 сообщений
Топикстартер
Добрый день!
У кота диагностировали назофарингеальный стеноз. Пробовали делать баллонирование - но к сожалению, результата нет. Как объяснил специалист, в нашем случае назофарингеальный стеноз обусловлен врожденными особенностями строения, потому гарантировать успешное лечение таким способом невозможно.
В интернете нашел другой способ лечения стеноза  - методом временного стентирования носоглотки, но в ветеринариях РБ такой операции не предлагают.
Пожалуйста, поделитесь опытом лечения назофарингеального стеноза, или посоветуйте специалиста (клинику) , где могут сделать стентирование или предложить другой способ лечения кроме баллонирования.
Буду благодарен любой информации по теме!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ant777, . А кто Ваш врач?  Какая клиника? В Минске?
 Можете выложить результаты обследования?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Восток
5 сообщений
Топикстартер
Наталья, обследовались в Минске, в клинике Sas animal service. К сожалению, на руках только результаты анализа крови. Если это поможет могу конечно скинуть фото
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ant777,  Кто Ваш врач??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Восток
5 сообщений
Топикстартер
Наталья, обследовались примерно полгода назад, врач Сас Алексей Сергеевич
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ant777, . А сделать  новое обследование у другого врача? Не хотели бы узнать иное мнение? Возможно, все не так, как Вы думаете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Восток
5 сообщений
Топикстартер
Наталья, с удовольствием хотел бы узнать альтернативное мнение, именно поэтому и интересен опыт людей с такой же проблемой или рекомендация определенного специалиста или клиники
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ant777, . В ДокторВет такие операции делает Пилейко.
 Кажется, Кравченко.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Восток
5 сообщений
Топикстартер
Наталья, Спасибо за информацию!
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ant777, . Наверное, запишитесь на прием и узнайте мнение Пилейко.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Назофарингеальный стеноз у кота (sml[cat]Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0