• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » SOS!!! Посоветуйте кардиолога (увеличенное сердце у собаки) (SOS! Посоветуйте хорошего кардиолога! (увеличено сердце))
SOS!!! Посоветуйте кардиолога (увеличенное сердце у собаки)
1.  
1
.
Минск, Масюковщина
6 сообщений
Топикстартер
У собаки увеличено сердце (чих, почти 8 лет, с передержки изъятыш у разведенцев). Диагностировали в ДокторВет. Возвращаться туда не хочу!!!
Сейчас пес на ветмедине, верошпироне, рамиприле и фуросемиде постоянно.
Помогите информацией, пожалуйста!
Очень нужен хороший кардиолог, но и просто информации от тех, кто сталкивался буду благодарна!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попробуйте к Исаченко? К Никите??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Однозначно поехала бы к Никите по поводу любой сердечной проблемы у собаки
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Масюковщина
6 сообщений
Топикстартер
Наталья, Простите, это куда? Нет в интернете инфы по поводу Исаченко Никиты shok

Добавлено (23.08.2021, 17:02)
---------------------------------------------
limeva2003, Подскажите, пожалуйста, это куда?  shok

5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
l_marina_v, Исаченко - это клиника ВеТеТа по адресу: ул. Короля, 88.
Никита - это клиника в Ратомке.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
l_marina_v, . Исаченко Сергей Михайлович На Короля
 Мцыганов Никита( отчество не знаю) В Ратомке
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата l_marina_v ()
limeva2003, Подскажите, пожалуйста, это куда? 
В Ратомке запись по тел. 8033 375 42 75 Никита Михайлович, веткабинет Эховет, так кажется. Привокзальная 13 А. Для ориентира  поликлиника Ратомки  рядом находится.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Масюковщина
6 сообщений
Топикстартер
Наталья, Благодарю!!! thankyou   А то Исаченко Никита ввел меня в ступор)) mosking

Добавлено (24.08.2021, 12:03)
---------------------------------------------

limeva2003, огромное Вам БЛАГОДАРЮ!!! У Мцыганова были около года назад с подброшенной котькой на узи внутренних органов (костлявые 600 гр с перебитой лапой, ободранной моськой и эпилепсией). Осталась в восторге! Но не знала, что он кардиолог. Поэтому летим к нему (дорогу знаю)))! igogo doggy3
Сообщение отредактировал: l_marina_v - Вторник, 24.08.2021, 12:09
9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Что слышно у вашего чиха? ЧТо сказали делать и каково состояние? МНе тоже бы нужно к нему своего полу-лаечку Гарсона свозить на УЗИ и внутренних органов, и сердца.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Ветеринария » SOS!!! Посоветуйте кардиолога (увеличенное сердце у собаки) (SOS! Посоветуйте хорошего кардиолога! (увеличено сердце))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0