• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Посоветуйте пожалуйста паразитолога
Посоветуйте пожалуйста паразитолога
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Ситуация такая обнаружили у собаки и кошки на двоих 5-ть видов глистов.... У собаки приступы эпилепсии и кашель начал появляться. По анализам все хорошо, были проблемы с печенью но мы вроде бы восстановили практически её. Узи и снимки все в норме. В клиниках никто не знает как правильно вытравить глистов да и как мне сказали что вам нужно ехать в Москву и там разговаривать с врачами... Тут вам не помогут ((((Может кто-то знает у нас в городе есть паразитолог хороший????
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пойдите к  Исаченко или Ломоносову.

а чем травили вы?
где обнаружены- в каких органах??
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 28.06.2022, 00:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Глистов в органах они не видят ни снимок не Узи не покажет глистов ...По анализу калла У нас находили стронгилоидоз, криптоспоридии, амебиаз и аскариды... Травили милпразон, дронтал, гельмимакс, фебтал, мельбимакс, диронет

Добавлено (27.06.2022, 18:10)
---------------------------------------------
А в каких клиниках работают Исаченко и Ломоносов?

4.  
4
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стронгилоидоз лечится препаратами на основе ивермектина, причем в больших дозах.
Кстати возможно от него у собаки такие проявления. Это очень гадкий паразит.
Криптоспоридии и амебиаз лечатся сильными антибиотиками, как правило назначают доксициклин и азитромицин.
Для остальных названные препараты подходят.
Не могу понять, зачем без толка травили животных таким количеством одинаково действующих препаратов?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Про ивермектин я знаю сама уже в интернете прочитала много информации поэтому и давала им (диронет) там присутствует ивермектин. А травили этими всеми препаратами т.к. нам выписывали врачи, антибиотики тоже пили... Но у собаки все равно есть приступы эпилепсии и последний раз после травления диронет ом нашли ещё и аскарид... От эпилепсии даём летирам 500мг два раза в день и все равно приступы есть стабильно раз в неделю ((

Добавлено (27.06.2022, 23:49)
---------------------------------------------
Врачи очень часто говорят что от глистов такого быть не может у собаки а я то знаю на 100% что такое возможно... Прочитала очень много информации про глистов и у нас все совпадает с симптомами... А врачи только нет не должно быть, нет такое не возможно и вобще у нас в Минске никто не знает что делать при глистах.... Езжайте в Москву к паразитологам... Вот и все ответы... А я уже больше года ничего не могу сделать (((

Добавлено (27.06.2022, 23:53)
---------------------------------------------
Да и на лечили так собаку что печень отваливалась... Слава Богу что хоть печень получше стала после лечения

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Исаченко- На Короля
ломоносов на скрипникрва
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Gloria11, можете еще на Пономаренко в Умку к Вере Милютиной попробовать обратиться, она хороший дерматолог и со всякими живностями внутри знакома. Может сможет помочь
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Благодарю за помощь!!! ))) буду пробовать обращаться))))
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Посоветуйте пожалуйста паразитолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0