• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ищу ветеринара (терапевта) (Ищу хорошего ветеринара (терапевта))
Ищу ветеринара (терапевта)
1.  
1
.
Беларусь, Миснк
4 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте. Я заранее очень извиняюсь, если плохо искала по форуму, но большинство связанных тем уже довольно старые.

В этом году мы с Ричардом (чихуахуа 6.5 лет) остались без ветеринара, которому очень доверяли (Ежелая - Доктор Вет). Сейчас в полном замешательстве и не знаем, к кому идти. Ричард первая собака, поэтому опыта у меня немного. Всегда обращались к Ежелой и ей доверяли. Никаких конкретных вопросов для постоянных обращений нет (есть аллергия на вакцины и на еду), но нужен специалист, к которому можно обращаться на постоянной основе по различным текущим вопросам и главное ходить на проф.осмотры не для галочки.

Прошу поделиться контактами врачей, к которым водите своих питомцев и кому доверяете.

Заранее очень благодарна
Сообщение отредактировал: TatianaP - Четверг, 11.04.2024, 01:19
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Из терапевтов я могу рекомендовать на Скрипникова Курзина, Кляшторный, на Подшипниках Софийская, Сороко.
На Матусевича Марченко
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ищу ветеринара (терапевта) (Ищу хорошего ветеринара (терапевта))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0