• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужен совет. Заболела собака. (похоже на наш домиковский вирус)
Нужен совет. Заболела собака.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Девочки. У меня заболела собака. Ветеринар говорит,что простуда. Но какая простуда в 28 градусов жары shok . Спитв кроват, на квозняках не лежит. Очень боюсь, что это наш "домиковский" вирус(((( Чем лечить, что делать?
Чихает, кашляет, не ела сегодня, хотя обычно лопает как бегемот... Все прививки есть.
2.  
2
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
а собака из домика? в смысле, контактировала она с домиковскими или вы думаете, что могли, грубо говоря, "на себе" принести из домика? мне кажется, по опыту лечения Нюси, лучше сразу в доктор вет или к другим ветам, которые имеют опыт лечения фауновской заразы. хотя, прививки-то есть... у нас были антибиотики, плюс лечение симптомов - понос и рвота - веракол, ещё метоклапрамид, сопли-чихи (промывка носа), полюс для иммунитета котазол (вроде так называется), антиаллергические - диазолин, и ещё что-то для иммунитета - забыла как называется
145-15-51
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Marfusha)
какая простуда в 28 градусов жары

самая обыкновенная. как у людей, которые летом тоже подхватывают простуду. лежала на сквозняке. вот и простуда.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Алла, если нет температуры, то скорее всего простуда. Как не фиг. Мой тож недавно простывал, я простыла сама тоже. Не переживай. Отслеживай темп.

Добавлено (17 Июль 2009, 10:06)
---------------------------------------------
Если только кашель, то подавай солодку или АЦЦ. Если сопли, промывай нос. Ты же сама все знаешь)))

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Marfusha)
Все прививки есть.

вот мне интересно. совсем недвно вы в другой теме рассказывали как необхоимы прививки и как они помогают. а тут сами не веите в их чудодейственые свойства?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
6.  
6
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Я думала мы прекратили этот спор yes Очень даже верю. Но домиковско-фауновский вирус - это совсем другое, от него прививок еще не изобрели.
Собака весела и здорова. А приболела она, потому,что с моей свекровью ходила на речку и там купалась в холодной воде. Я просто об этом не знала и поэтому очень испугалась. Простудились и еще несколько собак из компании с которой ходила моя свекровь.

Добавлено (22 Август 2009, 13:19)
---------------------------------------------
Я смотрю, Настя, Вас не отпускает mosking Это ж надо было такую древнюю тему нарыть.
Все, МИР? Больше спорить не будем. yes

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Marfusha, конечно мир и я не спорю совсем
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужен совет. Заболела собака. (похоже на наш домиковский вирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0