• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите! Болезнь пертеса!
Помогите! Болезнь пертеса!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Нам скоро 11 месяцеи,вес 3 кг,йоркширский терьер.
Диагноз-болезнь Легга-Пертеса. Наша заводчица от нас отказалась И мало того(она ветеринар)-чуть не погубила нас неправильным лечением!!!
Операцию никто не берется делать в Минске, ехать в Санкт -Петербург или Москву сложно и дорого и полной гарантии излечения никто не дает.
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. может быть кто-то знает, сталкиваося с такой проблемой и поделится опытом лечения и такого же неудачного приобретения.ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ? , и негативным и позитивным.
кто в МИНСКЕ ПРОШЕЛ ВСЕ ЭТАПЫ ОПЕРАТИВНОГО И ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ,ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
ПОМОГИТЕ!!! Продали нам ее за 1000 у.е.,родословную дали чужую,знали,что собака нездорова и воспользовались нашим сложным положением-у меня серьезно болела дочь и я готова была на все-купила ей эту чудо-малышку,бедняжку.Болезнь , видимо, наследственнаяю Дисплазия,или Легга-Пертеса.Операцию у нас в Минске не делают,в Санкт-Петербурге и Москве опыт есть,но гарантии излечения никто не дает. Пытаемся укрепить суставы, пока результаты неважные.
может быть кто-то знает, сталкиваося с такой проблемой и поделится опытом лечения и такого же неудачного приобретения.ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ? , и негативным и позитивным.Где можно купить в Минске ГЕЛАКАН,сто такое РИМИДИЛ,и т.п. препаратыНАДО ЛИ ЭТО НАМ СЕЙЧАС?
2.  
2
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Лечение болезни Легга-Пертеса у миниатюрных пород собак
Оно заключается в иссечении головки и шейки бедренной кости ( резекционная артропластика). У собак карликовых пород эта операция не представляет сложностей. При ее своевременном проведении редко остается хромота.Покой, тепло, массаж. В большинстве случаев прописывают обезболивающие препараты и инъекции анаболиков ( искусственный гормон тестостерон) а также все те приемы и лечение, что применяют при обострении дисплазии тазо-бедренного сустава.
ПРОГНОЗ. Остановить процесс невозможно, но рано начав лечение можно избежать сильной деформации сустава. Хотя укорочение конечности, хромота и боли при движении останутся в любом случае.
МТС 80297589665
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sosna041, знаю, когда жила в Москве, некоторые оперировали такую болезнь. Но ни кто не паниковал. Все проходило успешно. Гелакан давали после операции.
По вопросам с заводчицей, если хотите что-то попробовать решить, позвоните мне. Я Вам подскажу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (sosna041)
Продали нам ее за 1000 у.е.,родословную дали чужую

censored

Quote (sosna041)
знали,что собака нездорова и воспользовались нашим сложным положением-у меня серьезно болела дочь и я готова была на все-купила ей эту чудо-малышку,бедняжку.

я, конечно, все понимаю, тем более, что сейчас уже ничего не изменишь, но где были Ваши мозги, когда Вы пошли на такое? собака-инвалид за 1000 долларов nea Все щенки похожи, Ваша дочка даже не поняла бы, что Вы ей купили другого щенка.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Топикстартер
Кто прошел испытания ,связаныые с операцией-ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите! Болезнь пертеса!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0