• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Капельницы (делитесь опытом!!!)
Капельницы
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
По 30000 руб платить в ДокторВете - дорого. Стоять в очереди на Минина, тоже не очень хочется и тоже не бесплатно. rolleyes У кого есть опыт капельниц в домашних условиях? blush Как фиксировать собаку, куда капельницу крепить...
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, я, лично, не рискну САМА это делать... shok Это же в ВЕНУ нужно! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
значительно дешевле получается на Дружной, особенно если со всем своим приехать. Так Джуну возили.
Ставить капельницы в домашних условиях даже я бы при всей своей сумасшедшей натуре не стала бы.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, на Дружной СКОЛЬКО?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Собаке ставится катетер, ставить капельницы дома реально, если есть очень много свободного времени и, желательно, штатив. как правило, это нереально sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, это к Л.И., я была за извозчика...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Есть врач, который может уколоть в вену. А вот как зафиксировать собаку???
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Svetik, вероятно так же, как и они это делают. Любой стол, раскладушка подойдут, были бы ножки, к которым лапы привязать. Но еще вопрос, как соба себя ведет на капельнице. А то я как Гунара вспомню, так вздрогну: girl_haha скакал на столе как черт, мы на нем вдвоем с Л.И. лежали. Дырки в пальце хоть и зажили, но видны... girl_haha

Добавлено (11 Сентябрь 2009, 00:15)
---------------------------------------------
потому, наверное, и не взялась бы.....

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Если собака ослабленная, то делать капельницы совсем несложно, в домашних условиях можно и без катетера. К слову, поставленный опытным доктором катетер, животные достаточно быстро срывают, но пробовать можно. А чтобы поставить катетер брыкающейся собаке, нужен прежде всего опыт подобных процедур. yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Svetik)
Стоять в очереди на Минина

там можно записываться и приходить без очереди
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
11.  
11
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Ariana, ужас! sad
Quote (Busya)
я как Гунара вспомню, так вздрогну: скакал на столе как черт, мы на нем вдвоем с Л.И. лежали.

Я Сонечку держала, она такая молодец, но всё - равно, после 40 минут, капризнечать начинала, (видимо в туалет) мне её так жаль было, сжимать, держать крепко sad пока ей живот, мордаху, уши, лапы, спинку до "потери сознания не зачухала" (в хорошем смысле) она не успокоилась
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Капельницы (делитесь опытом!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0