• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Можно ли избавиться от запаха?
Можно ли избавиться от запаха?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Недавно взяла собачку взрослую ,около 3-х лет.Запах из ротика и от шерсти немного шокирует.У прежней собаки такого не было.Купание немного помогло.Можно ли что-нибудь предпринять ещё?
2.  
2
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Смотря от чего запах изо рта,если это проблема с внутренними органами,обычно желудок,то к ветам,скажут чего подавать.А так может быть-если мясо ела,бывает после кашек с овощами пропадает,А может быть зубы,я своим обыкновенной детской щеткой подчищаю-первое время кровоточит,а потом нормально.Я своих мою человеческим шампунем а потом наверх бользам и запаха нет yes

Добавлено (18 Октябрь 2009, 15:51)
---------------------------------------------
Рискну предположить что это все-таки зубы,купите ей костей говяжьих-пусть сама почистит зубы и все будет нормально. yes girl_haha У нас же тоже иногда со рта не фонтан. blush

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Еще как вариант: кому-то запах неприятный чувствуется, а на самом деле это обычный собачий запах изо рта. Просто непривычный
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
попробуйте подавать кисломолочные продукты: кефир, простокваша, йогурт. Иногда помогает.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Всем добрый вечер!
Мне тоже многие говорили, что запах изо рта - это проблемы с желудком. Но не следует исключать зубы, которые мы рассмотреть не можем, за исключением, конечно, тех, что впереди. Я свою собаку начала водить к стоматологу лет в 5 на электрозвуковую чистку. Уже ходила три раза, примерно, раз в год. Каждый раз нам вырывают плохие зубы. Последний раз, пол-года назад, врач принёс штук 10 зубов. Конечно, запах ушёл, а собаке стало лучше грызть. Так что показать врачу-стоматологу очень даже полезно! Я обращалась в Доктор Вет на Подшипниковом пр.
Elena
6.  
6
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Eleniya)
Уже ходила три раза, примерно, раз в год. Каждый раз нам вырывают плохие зубы. Последний раз, пол-года назад, врач принёс штук 10 зубов

Сколько же зубов осталось во рту у собаки?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Неожиданно всплыла тема, поэтому задам вопрос здесь. От запахов всяких мы давно избавились, а вот проблемы с желудком кое-какие остались.Периодически у Джеры слышится бурчание и др.звуки из живота.Пропадает аппетит, стул то нормальный, то жидковатый.Потом всё проходит.Еда в большей части мясная, каши и овощи в небольшом кол-ве - очень не любит.В ДокВете когда-то прописали какую-то гомеопатию,пропили два курса, помогло не очень. Вопрос , что можно попринимать для нормализации деятельности ЖКТ?
8.  
8
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (yuna)
Неожиданно всплыла тема, поэтому задам вопрос здесь. От запахов всяких мы давно избавились, а вот проблемы с желудком кое-какие остались.Периодически у Джеры слышится бурчание и др.звуки из живота.Пропадает аппетит, стул то нормальный, то жидковатый.Потом всё проходит.Еда в большей части мясная, каши и овощи в небольшом кол-ве - очень не любит.В ДокВете когда-то прописали какую-то гомеопатию,пропили два курса, помогло не очень. Вопрос , что можно попринимать для нормализации деятельности ЖКТ?

У моей собаки были такие же проблемы. Отвечаю, какие бы шишики не сыпались на меня smile : качественный, дорогой, специализированный (диета с учётом нормализации деятельности ЖКТ) сухой корм.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Можно ли избавиться от запаха?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0