• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Гомеопатия (Делимся)
Гомеопатия
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
лет 7 пью гомеопатию и жива:)
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sokrovishe, очень Вас поддерживаю и рада за Вас ! К сожалению, сейчас очень много больных детей , их залечивают таблетками и антибиотиками сами родители. Здоровее от этого они не станут.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
самолечение не всегда приводит к чему-то хорошему. не все родители это понимают, вот это конечно печально sad
24.  
24
yes дома лежит комплексный гомеопатический препарат №42 Исаченко прописывал при повышеном содержании белка в моче у собаки.если потребуется звоните 80259878415 (Виктория)
25.  
25
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Quote (diamant)
вобще-то любое лекарство нужно применять после консультации с врачом
Спасибо за совет, бабушка Люда, а ассистент в гастро-энторологическом отделении московской детской клиники может считаться врачом, так вот именно он мне и внучке моей это и назначил пить через 2 месяца после санаторного лечения в Ессентуках. Про итог я уже писала. И ни в какую гомеопатическую аптеку с жалобой на желчевом не обращалась, так что аптеки и фармацевты, в них работающие, могут и дальше спать спокойно и продолжать выдавать свои чудо-пилюли. Нужно хорошенько читать состав хотя бы ( так как количественных характреистик веществ из состава ни на одном из любых гомеопатических средств просто нет) этих средств и представлять, как они могут подействовать и на что.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
limeva2003, я скоро начну раздавать Вам замечания за оффтоп. Примите к сведению, пожалуйста.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
Quote (limeva2003)
Спасибо за совет, бабушка Люда, а ассистент в гастро-энторологическом отделении московской детской клиники может считаться врачом, так вот именно он мне и внучке моей это и назначил пить через 2 месяца после санаторного лечения в Ессентуках. Про итог я уже писала. И ни в какую гомеопатическую аптеку с жалобой на желчевом не обращалась, так что аптеки и фармацевты, в них работающие, могут и дальше спать спокойно и продолжать выдавать свои чудо-пилюли. Нужно хорошенько читать состав хотя бы ( так как количественных характреистик веществ из состава ни на одном из любых гомеопатических средств просто нет) этих средств и представлять, как они могут подействовать и на что.

вообще бумажечки с составом есть, их отдельно дают:) так что не надо тут, попросили бы, вам бы дали, а на таблетках пишут на что действует каждый компонент? нет?! так в чём дело тогда:)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Вот, нашла одну интересную ссылку http://www.apimak.ru/articles/homoeopathy/index.php вроде как тоже гомеопат пишет. Гомеопаты, оказывается еще и копрофаги rolleyes
Quote
Очистка начинается с кала.
Берем 1 гран исходного вещества
Исходное вещество размешивается в 100 мл воды.

Quote
Пить надо ровной струйкой без резких разрывов и глотков

и очень важно
Quote
стакан мыть не следует, а чтобы он не пылился, ставим его в полиэтиленовый пакет и оставляем до следующего приема
Сообщение отредактировал: улитка - Воскресенье, 14.03.2010, 00:25
8 029 575 50 70 Настя
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
ссылочка не открывается.
в пакет ничего не ставят, чтобы не пылилось) это 100%
все баночки, пробирочки моются с дезраствором, выпаласкиваются и сушатся в специальном шкафу)
была на производстве не раз, поверьте так не делается)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
поправила ссылочку)))
8 029 575 50 70 Настя
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
"Гуманитарная помощь", зависла у меня, кому нужно:
Берберис Д 30, Дигиталис Д 30, Апис Д 30, Колоцинт Д 30, Вератр альб Д 12, Карбо веч Д 30.

Есть 3 упаковки фуросемида для иньекций.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Гомеопатия (Делимся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0