• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » "Прямая линия" с Сасом С.Н. (Газета "Аиф")
"Прямая линия" с Сасом С.Н.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
26 ноября с 16 до 17 прямая линия в "АиФ" (тел. 290-02-60) с вет. врачом Сасом Сергеем Николаевичем. Общие вопросы - новое в лечении животных, лечение микроспории, усыпление - когда и чем. Предварительные вопросы собирают 24 ноября с 13 до 14 по тел. 287-19-78
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра расскажу на работе. И дам номер телефона. yes
А КАК именно этот врач оказался в АиФ?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Leka9, там Юля юлга работает
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, и что?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а можно не задавая вопросов ему спасибо прилюдно сказать?
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
а можно не задавая вопросов ему спасибо прилюдно сказать?

Думаю, можно

Добавлено (16 Ноябрь 2009, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
и что?

Все там знают, что Юля связана с животными. Поэтому, когда возникла тема беседы с ветеринаром, обратились именно к ней, чтобы она посоветовала ветеринаров.
У Саса очень интересная позиция по поводу старых животных: лечение, усыпдение и т.д.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (diamant)
там Юля юлга работает

Наша журналистка приобрела котейку у "добрых рук", через некоторое время сын заразился микроспорией. И они прошли очень долгий и дорогой путь (со стационарным содержанием котика в клинике и предложениями ветов в район. лечебнице усыпить). Поэтому человек заинтересовался - это всегда так, или бывают и нормальные врачи. Котика лечили больше месяца, он облез. А диагноз в итоге не подтвердился sad
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
юлга, не совсем по теме: к сожалению, частенько там, где нет микроспории, ставят положительный результат. sad Недавно столкнулась с женщиной из Молодечно: ей( вернее, ее котенку yes ) после свечения поставили микроспарию. Просто начали травить ее и ребенка в саду потому, что она не сдала усыпить. Она приезжала в Минск. И здесь мы сделали соскобы к клинике и на Нахимова( в чел. клинике). НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ. Написали большую жалобу. Но в ответ- отписка. sad
За то, что по ошибке убивают- не наказывают.
Очень хочется, что бы Сас сказал в газете: МИКРОСПОРИЯ лечится. Просто нужно соблюдать все то, что назначит врач.
Если можно, подними сама вопрос микроспории и навязывания гос.врачами усыпления.
Весь мир лечит, а у нас- опасность века! yes
Спасибо!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.11.2009, 13:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
я подобрала котенка,пригласила на дом ветеринара,тот сказал,что котенок здоров,и я пустила его к своим двум кошкам.В результате все заразились микроспорией,включая меня,мужа,соседского кота.В конечном итоге,всех вылечили(приложив много усилий),но я то том,кака назвать того ветеринара?????Когда я позвонила,он сказал,что может только посочувствовать!!!!! А за визит взял 45тыс,руб
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
163723, как на дому можно поставитить этот диагноз? Вы бы сами подумали. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
163723, если котенка не светили, то вет не мог определить его заразность. Но, подбирая ЛЮБОЕ животное на улице, мы должны свозить его туда, где есть лампа!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Некоторые веты имеют свою лампу и приезжают с ней на выезды.
Но все равно свечение - не диагноз, надо соскоб делать.
13.  
13
когда я почувствовала неладное,я пригласила другого ветеринара,он приехал с лампой ВУДА и поставил микроспорию.Просто котенок был очень слабый (побоялась,что не довезу,хотела,как лучше), а я еще в этих вопросах неопытная.ТЕПЕРЬ-ТО я умная,но первый ветеринар, приехав без лампы,мог мне хотя бы посоветовать отвести и проверить,но он мне однозначно сказал,что животное здорово!!
14.  
14
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
интеренсно создать черный список таких ветеринаров. когда была жива моя стаффка, я вызывала такого на дом, так он даже брезговала до нее дотронуться. отличные врачи-ветеринары!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
он даже брезговала до нее дотронуться

Пальчикова? girl_haha girl_haha girl_haha
16.  
16
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
нет, мужчина-Пальчиков))))))))))))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (163723)
В конечном итоге,всех вылечили(приложив много усилий)

Низкий поклон!!! yes yes yes
Как редко встречаются такие люди!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Для микроспории главное - не лампа, а результаты соскоба и анализа шерсти
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
19.  
19
Ну я так понимаю:если лампа ВУДА показывает микроспорию,то это точно,а если не показывает,тогда надо подстраховаться и сделать еще и соскоб,или я не права,тогда поясните?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (163723)
если лампа ВУДА показывает микроспорию,то это точно

насколько я знаю, светиться может и моча... так что все равно лучше сделать соскоб
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » О собаках » Ветеринария » "Прямая линия" с Сасом С.Н. (Газета "Аиф")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0