• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Зубы, трещины на эмали! (проблемы с зубами)
Зубы, трещины на эмали!
1.  
1
Топикстартер
Сегодня у своего щенка Восточно-европейской овчаркам, девочки, я обнаружила трещинки на эмали резца! Зубик испортила, наверное, точа зубки об косточки, мы не знали, что в этот период давать их нельзя. Как ей помочь? Собака с хорошими кровями, бралась для выставок и соревнований! У родителей все нормально. Можно справить, без стоматологии?
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Karine, лучше не экспериментируйте сами. Ведь

Quote (Karine)
Собака с хорошими кровями, бралась для выставок и соревнований!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
Топикстартер
diamant, да понимаю!
Но она еще щенок, стоматолог ей сейчас зуб не исправит! Нам приписали Лакалут втирать.
Мене хотя бы подскажите или скажите зуб можно спасти?
Собачья стоматология сейчас сделает почти все, но я не очень хочу этого! Я очень сильно переживаю за наркоз, собаки и так мало живут, а тут и жизнь можно сократить ей!
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Karine)
Мене хотя бы подскажите или скажите зуб можно спасти?

Да просто покажите собаку стоматологу и узнайте. Никто же Вас не заставляет сразу под наркоз класть. Меньше глупостами занимайтесь, самолечением и советами людей. Специалист есть специалист.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
Топикстартер
diamant, не доверяю специалистам! Мы уже лечили собаку в лучшей поликлинике и он умер, хотя был не смертельно больной!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
есть искуственная эмаль))) у меня у собы последствия чумки на зубах, раз в 3 дня покрываю лаком(искуственная эмаль), а можно человечьему доктору показать)))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Зубы, трещины на эмали! (проблемы с зубами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0