• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вольф - молодой пес в волчьем обличьи (Потеряшка или выброшена на частную территорию собака)
Вольф - молодой пес в волчьем обличьи
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Сегодня, когда стемнело моя собачья армия чуть не убилась в сетке рябице. Результат -собака, скорее всего щенок-подросток в возрасте 6-7 месяцев достаточно крупных габаритов. Пол не рассмотрен -темно. Пока накормили и напоили. Пустили на территорию. Жадно ел сухой корм. Есть надежда, что потерян охотниками.
     
  
  
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости. Пусть будут  бдительны всегда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, да. Спасибо.

Добавлено (25.01.2020, 20:30)
---------------------------------------------
Перенесите, пожалуйста, тему в счастье. В новом доме.

43.  
43
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Nastiya ()
Перенесите, пожалуйста, тему в счастье. В новом доме.
Красивый пес, от немецкой овчарки, на мой взгляд, зонарного серого окраса.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, да. А зубки. Ботинки мужа за секунду уничтожил. Повезло. живет в частном доме в Минске на Маяковского.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Устроен и все ок??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, да. 2 года как устроен. Выбегал с территории в 2018 нашли и хозяин забирал.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и слава Богу!. Пусть все будет и дальше хорошо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Вольф - молодой пес в волчьем обличьи (Потеряшка или выброшена на частную территорию собака)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0