• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Мама Зайка, папа Арчи и 9 их детей подростков
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Спасите наши души!!! Ищем дом и передержки!

50 км от Минска , пустые дачи.. и  голодная собачья семья: мама, папа и 9 щенков-подростков,
обреченных на голодное и холодное влачение   жизни.
Однажды случайно заехавшие туда   на машине   люди  обнаружили этих несчастных и  начался процесс спасения: постоянные поездки туда с едой, поиск места для передержек  и   многократные   попытки отловить - ведь собачки одичали и боялись людей.
На сегодня отловлены и размещены на передержке  собака-мама и 8  ее детишек.
Все они маленького размера (см  25- 30 в холке) и весом от 5 ( девочки) до 7( мальчики)  кг.
Пугливые, растерянные, но живые и здоровые.
Собаке-маме года три от роду, а щенкам ее уже около 8 месяцев.
С ними не просто:  к ним нужно особое внимание, терпение и забота, чтобы они поверили людям и перестали их бояться.
Обработаны от паразитов. По мере отлова  собаки прививаются.  Началась подготовка к стерилизации.
Жизненно необходимы для малышей и их мамы дом и хозяин. Но для начала будем благодарны даже за качественные передержки, которые будут всем обеспечены.

8(029)646-73-56 Настя

Из 11 собак не устроены Честер и Корга!!! Им уже около 2 лет. Привиты. Стерилизованы.

Мама-малышка:


Детишки-малыши:
   
 

721.  
721
.
Минск, Пушкина
17216 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
наверное Марта и Лайма до 10, Боня до 15, Арчи примерно 30
Марта толстушка, может она до 15
Богдан Ольга
722.
722
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , Арчи,наверное, сейчас Валентина не выгуливает? На цепи все время??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
723.  
723
.
Минск, Пушкина
17216 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Арчи и Марту добавила
На цепи никто не сидит, все живут в доме.
Будка - это летний вариант для желающих спрятаться от солнца. Иногда Жульку привязывают, потому что она очень активная, Валентина с трудом ее ловит.
Богдан Ольга
724.
724
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Вот что еще подумала: Может быть, скажешь Валентине поговорить с соседями : может быть, они поговорят с теми, кто там живет постоянно- забрать Арчи с будкой. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
725.  
725
.
Минск, Пушкина
232 сообщения
Собаки не выгуливаются за территорией участка, Валентина не в состоянии это делать. Не у всех есть ошейники. Жуля не плохо гуляет на поводке, других собак не пробовали выгуливать.
726.  
726
.
Минск, Пушкина
17216 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны ошейники и поводки. Там всего 2 ошейника на всех и 1 поводок
Богдан Ольга
727.  
727
.
Минск, Пушкина
17216 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это дачи, не деревня, люди там живут только летом. Поэтому вряд ли кому-то нужна собака с будкой.
И Арчи в будке не живет! Никто в будке не живет. Все живут в доме. Будку ВВ сделал для того, чтобы собаки прятались там от солнца летом.
Если верить зятю, то собак из соседей никто не любил из-за гавканья. И говорил, что могут вообще собак потравить в отсутствие ВВ.
Богдан Ольга
728.
728
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас нет амуниции на складе??
 Все промолчали: я предложила сделать красивый буклет и оставить в театре, поговорив и дав все в руки его друга, гл. балетмейстера. Он раздал бы артистам..

 Ну ситуация хуже некуда. Время идет. Нужно все пробовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
729.  
729
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Цитата Bogdan ()
Нужны ошейники и поводки. Там всего 2 ошейника на всех и 1 поводок
Богдан Ольга

Оля, у меня есть ошейники на небольших собак штуки 4 или 5 даже, в корме для таксы Музы оказался розовый со стразами маленький пластиковый ошейничек тоже, таксе он мал. Он скорее на щенка подойдет, Любе Дубровсеой отдам, а остальные чуть больше получаются, посмотрю у себя , как переделать поводки для собак и у меня есть шлейка какая-то красная больше таксы Муси, попробую ее на Вету надеть и отпишусь, для какого формата. Займусь этим сегодня, где эта дача находится в каком направлении, как передать все это?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 24.05.2024, 16:34
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
730.
730
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . только когда туда поедут.  Валентина там безвылазно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
731.  
731
.
Минск, Пушкина
17216 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я туда поеду 28.05, но это будет поздно вечером, повезу на дачу Валентину Борисовну после спектакля, посвященного Василию Васильевичу. Могу ей все что соберется передать.
И туда собирается ехать Ира, ей надо взвесить Жулю и прочитать чип.
Богдан Ольга
732.  
732
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Цитата Bogdan ()
Я туда поеду 28.05, но это будет поздно вечером, повезу на дачу Валентину Борисовну после спектакля, посвященного Василию Васильевичу. Могу ей все что соберется передать.И туда собирается ехать Ира, ей надо взвесить Жулю и прочитать чип.

ПРо вас поняла,  а какая Ира? Ира Минская?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
733.
733
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,  Может на складе есть, тогда , может, и не понадобится помощь в амуниции. Нужно подождать ответа МАрины.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
734.  
734
.
Минск, Пушкина
17216 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Иры Минской давно нет в Эгиде и на форуме.
Ира, которая пришла на форум с овчаркой Ричи, бабушкой
Богдан Ольга
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0