• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Челси и Моника - спасены из усыпалки (sml[dog]Собачки подростки, нужна помощь)
Челси и Моника - спасены из усыпалки
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

 

Нужна помощь девочкам, спасенным из усыпалки!

   

На прошлой неделе мы забрали двух собак с гурского. Малышкам очень повезло, оттуда удаётся спастись не всем :(

    

Девочкам 5-6 месяцев, явно сестрички, попали в отлов вместе. Зовут Челси (светленькая) и Моника (темная). Не знаем, что с ними было раньше, но запуганы они были ужасно.. Сейчас они постепенно открывают свои сердца для человека, но впереди еще много работы. Хорошо, что они на заботливой и надежной передержке.

Нам нужна помощь!
- нужен хороший сухой корм (12 кг 107 руб)
- впитывающие пеленки на время приучения к улице и выгулу
- финансовая помощь на покупку всего вышеперечисленного, а также на покупку обработки от клещей, глистов, вакцины и лечение.


Завтра Челси и Моника едут на обследование в клинику. У Моники воспалились глазки, и, зная где они были и какая зараза там обитает, нам нужно полностью обследоваться. Будем благодарны за любую помощь! В теме девочек уже минус почти 100 рублей.

Реквизиты для помощи Челси и Монике:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ (для Челси и Моники)
- через банковские карты:
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)
Белгазпромбанка 4286 2179 1338 3672 (до 02/20)
Альфа-Банка 5392 1480 0779 7295 (до 01/21)


Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина
81.  
81
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По здоровью у Челси все прекрасно. Вчера была консультация у зоопсихолога, план на ближайшее будущее есть.
82.
82
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть связь с Б.О. хоть изредка.? Она хоть интересуется своими собачками??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, на связи мы постоянно, но собаками никто не интересуется. Никто никого не заставлял. Это было наше решение их забрать, поэтому тут без обид  yes  Как бы мы сейчас об этом не жалели  lol
84.
84
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну не совсем так: Таки она захотела их спасти, А вы  приняли это на себя.
 Просто ради политеса можно  бы иногла поинтересоваться.

 Ну я рада. что хоть они там живы и здоровы. Я про обоих Брижитт.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сумма по талону?
Богдан Ольга
86.  
86
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В четверг Челси уехала домой. Сама не верю, что пишу это  girl_haha 

Больше двух недель планировался переезд. Спасибо Павлу за шанс для этой чудесной собаки. Он больше недели каждый день приезжал гулять с Челси и Сашей, чтобы собачка к нему привыкла. В первый день она посмотреть на него боялась, а вот какие фото были сделаны в день переезда.

   

   

В новом доме, несмотря на наши переживания, Челси адаптируется очень хорошо. Перестала бояться шлейки и прогулок, наматывают с Павлом по 5 км за прогулку. Судя по всему она нашла своего Человека!

   

Добавлено (05.10.2020, 22:28)
---------------------------------------------
Моника на вчерашней акции 

  

   

Мы уехали обратно на передержку с двумя интересующимися семьями, но перезвонила сегодня только одна. И там все неопределенно - оказывается, они изначально искали собаку для проживания на улице. Это нам не подходит.
Только в самые самые лучшие руки!

    

01.10.2020 Моника привита повторно. Через неделю-две будем стерилизовать.

И немного дуралейшества от Моники))



87.  
87
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha
Богдан Ольга
88.  
88
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Борьба со сном просто шедевр!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Получается только я радуюсь устройству Челси. Ну ладно)
90.
90
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я пропустила устройство Челси.
 Конечно,  ВСЕ рады!

 Собака  все равно несмелая, мало ли что: Я бы ее чипировала и рассказала, плчему алресник на ней просто необходим на 300%.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.
91
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
В четверг Челси уехала домой. Сама не верю

party
все у них получится yes
92.  
92
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата ffake ()
Получается только я радуюсь устройству Челси.

Давно наблюдаю за судьбой Челси. Рады все, уверенна, пусть все у неё сложится отлично. Поздравляю smile (так много устроенных хвостиков оказалось, что за один раз все не перечитаешь smile )
93.  
93
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Получается только я радуюсь устройству Челси. Ну ладно)
Марина, Челси очень яркая, я даже удивлена, что ее заметили так поздно. Теперь главное-Монику сбыть с рук хорошим людям! Но вы молодцы, Брижжиты всякие приезжают и уезжают, а караван идет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.  
94
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Собака  все равно несмелая, мало ли что: Я бы ее чипировала и рассказала, плчему алресник на ней просто необходим на 300%.

Адресник ей купили тот же день. Чипировать будут.

Цитата limeva2003 ()
я даже удивлена, что ее заметили так поздно

Ее замечали часто, но вопрос был в характере. Никто не хотел брать к себе пугливую собаку и заниматься не адаптацией.

Привет из дома

95.  
95
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Даже я знаю про то,что у Челси все хорошо.Моя подруга встретила на прогулке Челси с хозяином,и рассказывала мне по Вайберу какой хозяин замечательный,какая смешная Собака;людей опасается,а с ее собаками с удовольствием играла.Так что Челси повезло.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
96.  
96
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Даже я знаю про то,что у Челси все хорошо
Ну просто каталонская ЦРУшница эта Инна! Оттуда следит и все видит!!! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
97.  
97
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата adeki ()
Даже я знаю про то,что у Челси все хорошо.Моя подруга встретила на прогулке Челси с хозяином,и рассказывала мне по Вайберу какой хозяин замечательный,какая смешная Собака;людей опасается,а с ее собаками с удовольствием играла.Так что Челси повезло.
girllove  girllove  girllove 

  

Добавлено (17.10.2020, 22:16)
---------------------------------------------
Челси-Нова и её зумики   girl_haha Привет из счастья.



У Моники на передержке неделю гостил щенок. Моника была в шоке и немного в депрессии))

     

Когда щенок уехал  girl_haha 

  

98.
98
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, Челси повезло так повезло!
 Тьфу-тьфу!

Добавлено (17.10.2020, 22:21)
---------------------------------------------
Передержка Мники и Челси- такие добрые люди: Вот и щенка приняли..
 Спасают собак.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Саша и ее бабушка - золотые люди!!! Без них я бы пропала, спасение Моники и Челси это их заслуга в первую очередь.
Саша еще и друзей побуждает спасать своим примером. На акции ее подруга взяла собаку (Джерри). А еще одна подруга вот-вот заберет одну милую собачку с форума - ждем счастливые новости от куратора, до переезда не буду писать кого именно забирают  good_dog  girlpinkglassesf
100.
100
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это чувствуется в том, как все шло и идет в этой истории.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Челси и Моника - спасены из усыпалки (sml[dog]Собачки подростки, нужна помощь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0