• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Фидэль. Еще один дедуля на Фауне (Нет шансов?)
Фидэль. Еще один дедуля на Фауне
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Всегда грустно, когда твое время уходит, а ты еще и не узнал, что это такое "Быть нужным".

Фидэль (в переводе - "верность, верный") прожил большую часть своей жизни, всегда готов был быть верным, только вот до сих пор никому не понадобилась эта самая его верность. Как попал Фидэль в пункт отлова и эвтаназии, мы не знаем. Просто однажды из будки в вольере на  печальной "Фауне" высунулась седая морда с большими глазищами, которые кричали: Я - есть! Я- здесь!!! Так его заметили волонтеры.

Вытащили таки его на свободу, и  после живодерки Фидэль провел в стационаре ветклиники около недели. Сейчас он прошел полное обследование, кастрирован, привит, обработан от паразитов. Полностью здоров. Фидэль отлично ходит на поводке, очень тянется к людям, очень переживает, когда Человек уходит.

Очень верим, что  у кого-то дрогнет сердце, и кто-то не побоится принять в дом на доживание с любовью и открытым сердцем нашего немолодого преданного пса с большим сердцем и верой в свое собачье счастье. Получается же у некоторых вскочить в последний вагон уходящего поезда...? Охрану, будку, цепь не предлагать - уже намыкался пес, пусть доживает спокойно и счастливо! Передается по акту передачи с испытательным сроком.

Кураторы:
bel@egida.by, Наталья
+375 (29) 983 81 26, Светлана

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 20.05.2020, 14:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Света звонила, рассказала про Фидэля.
 Фидэль помолодел, очень активный, любознательный, очень контактный с теми собачками, что стоят с ним, но  хочет  быть лидером.
 Вообще с ним  не оказалось никаких проблем у девушек.
 Забрали ли они крупы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
102.  
102
.
Минск, Победа
20875 сообщений
КОгда о собаке начинают заботиться искренне, собаки всегда молодеют, так как расцветает у них душа на заботу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Минск, Веснянка
15216 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Крупы забрали, во второй половине месяца автопомощь их передаст.
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще отчет бы, если было что-то.
 Погасили ли долг за его лечение и стационар?

Добавлено (22.05.2020, 08:54)
---------------------------------------------
Снова поднимаю свои вопросы:
- отчет( если был сбор)
-  когда он в очереди на рекламу по поиску дома?

105.
105
.
Минск, Кунцевщина
11707 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчёт я размешала в первом под спойлером.
Рекламу сделаю в начале след недели, сейчас даю Захара
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо , что ответила.
 Все поняла:
-  минус закрыт
- реклама на устройство пойдет на сл. неделе.

Добавлено (30.05.2020, 01:05)
---------------------------------------------
Сегодня Светлана прислала новости о Фидэле.
 У него все отлично. Он  активен и доволен жизнью.
 Работает там начальником. smile  Всех строит.

107.
107
.
Минск, Кунцевщина
11707 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про рекламу помню. Чей номер давать?
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда пойдет реклама, накануне напиши пожалуйста: я уточню у Светланы.

Фото почти нет  хороших для рекламы. Завтра пересмотрю  тему, может что то выберу.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Фидэль. Еще один дедуля на Фауне (Нет шансов?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат