• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Хэппи. Пожилой пес брошен хозяевами в деревне (sml[sad])
Хэппи. Пожилой пес брошен хозяевами в деревне
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра Майя едет забирать пса из поста. Очередной старичок  sad   Днем запись у врача. Будем ждать новости.

 

Цитата
ХОЗЯЕВА УЕХАЛИ 2 ГОДА НАЗАД , СОБАКА ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ..как он Выжил? Ужасы деревни.... По фото всего ужаса не разглядеть((псу лет 10 примерно(может и больше), к себе подпустил.... Голодный до ужаса. Я понимаю что шансов на пристройства ноль.... Но может все же кто то пожалеет старика. пост без надежды.... Но с верой в чудо(находится в минской обл, мядельскии р-н)

+375 (44) 716-29-92 Майя
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шансы есть у всех!
Спасибо, что девушки не прошли мимо!
Старики- такая боль за них! Неперспективные, часто проблемные со здоровьем,   многие люди  просто  поохают и идут дальше: не знают, что с ними делать..
Он такой красивый на первом фото!
Мне верится, что устроится! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 07.06.2020, 22:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

  

Назвали Хэппи. Простатит, цистит, истощение. Нужно откармливать и наблюдать.



Добавлено (07.06.2020, 22:38)
---------------------------------------------

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие глаза!! girllove girllove girllove

Он, наверонле, не понял даже: что это с ним случилось за счастье такое?? doggy8 doggy8

Вылечится, поправится. И поживет счастливо!

Хэппи- это не женское имя?? smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 08.06.2020, 20:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Хэппи мальчик)
Вчера сдали анализы, сделали УЗИ. Очень плоха печень, простатит, цистит.
Назначения - Гептрал, Урсосан, Ципринол.
Ищем Гептрал! Может у кого-то запасы?
Также нужен гепатит.

Огромное спасибо Эгиде за оплату визита в ДВ!
Пес пока в ДСН. В ближайшие дни скорее всего поедет на передержку к куратору - Жене.
Всем спасибо за поддержку.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если куратор  - Женя, то поменять нужно в первом номер телефона куратора.
 А куратор Женя может здесь все писать о нем?  Потому что я в этой теме буду постоянно  задавать вопросы.
 Старики- моя тема. smile 

  Модераторы, прошу добавить в название темы имя песика.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Майя ()
Гептрал, Урсосан, Ципринол.

У меня есть 2 ампулы гептрала и 50 капсул Урсофалька 250 мг, это аналог как я поняла
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть урсосан и 1 гептрал
Богдан Ольга
9.  
9
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Хэппи- это не женское имя?
В английском нет дополнительного Е на конце для женского рода, Хэппи -счастливый и Хэппи счастливая или счастливчик и счастливица!

Добавлено (09.06.2020, 02:31)
---------------------------------------------
А Женя не наша Jennie? или это мужчина?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, сняли с языка: Женя наша вернулась в строй???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
4 сообщения
Спасибо Елене, которая благодаря сторис в аккаунте Эгиды, узнала о нуждаемости в Гептрале и подарила нам 4 ампулы, которых достаточно до окончания курса. Надеемся, препарат поддержит печень. 

Будем благодарны за корм Royal Canin Hepatic (сухач или консерва - все будет вкусно и полезно для Хэппи)

Вчера у него была рвота после приема антибиотиков. Сегодня с учетом рекомендаций врача попробуем другую схему приема и будем наблюдать.

Добавлено (09.06.2020, 20:04)
---------------------------------------------
Наталья, глазки у него особенно выглядят из-за катаракты. Впереди еще прием офтальмолога. Зрение есть, но неидеальное, к сожалению.

Добавлено (09.06.2020, 20:05)
---------------------------------------------
Bogdan, спасибо за предложенную помощь! Урсосан купили, Гептрал нам уже передали!

12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я с ним вчера познакомилась. Очень спокойный старичок. И ему спокойно в вольере, к тому же, он может выйти на выгул при вольере. Хорошо ест, много пьет. Рад общению. Глазки широко открыты, но не знаю, что он видит -- ходит высоко поднимая лапки, как ходят слепые собаки. Очень худенький.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 09.06.2020, 20:41
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tyshkevich, . Уверена, что Эгида купит старику нужный корм. yes
И оплатит визит офтальмолога.

Мы дедулек любим!!!! girllove girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Дедуля на прогулке. Девочки писали, что с ним можно гулять до бесконечности! Такой уже хороший!
   
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Уверена, что Эгида купит старику нужный корм.
И оплатит визит офтальмолога.

Конечно. Корм уже заказали.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дедулька???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
4 сообщения
Наталья, в целом, хорошо. Вчера докололи последний укол. С сегодняшнего дня на передержке у меня. Спокойно дал помыть себя, на прогулке не реагирует ни на собак других, ни на котов, ни на птиц. Не боится ни машин, ни велосипедистов. На лежанке спать не хочет или боится - спит на линолеуме или на газетах, которые я расстелила, чтоб он вдруг, если что, пописал на них.
Единственное, конечно, очень видно в сравнении с другими дедульками, что ему пока рано "спать да есть". Возможно, он не так стар, как выглядит. Очень нравится ему на улице - все интересно и привлекательно, гулял бы и гулял. В квартире скучновато ему. Посмотрим, что будет через время.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что при осмотре сказали по его зубам? В каком они состоянии? Удалять корни, чистить камни и т.п. нужно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
4 сообщения
Наталья, зубы у него стерты сильно, клыки со сломами - врач сказала, что это потому что он вынужден был есть очень твердую пищу и часто. Но про чистку и удаление ничего не говорили. Спрошу у терапевта во вторник. Сухой корм ест нормально сейчас.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tyshkevich, . Да, лучше уточнить. Собакам старым лучше заранее их привести в порядок.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Хэппи. Пожилой пес брошен хозяевами в деревне (sml[sad])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0