• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Лиза осиротела. (Прошу помощи помочь сироте-собаке!)
Лиза осиротела.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Размещаю тему в раздел собак Эгиды- захотите- переносиье куда хотите!

У Лизы, немолодой собаки (позже уточню про возраст, но, как мне кажется, ей не менее лет 7)  в пятницу утром умерла  хозяйка.
Светлая память, Анжела!


Анжела,  чудесная женщина, с большим добрым сердцем, когда-то подобрала ее на улице. Собака болела, ее лечили, оперировали( позже буду восстанавливать, что именно).Не могу второй день прийти в себя
Сейчас Лиза в беде: когда в квартиру  вошла скорая и милиция, Лиза не подпускала к телу хозяйки, кидалась, кого-то покусала.
Милиционер вызвал  Фауну.
Забрали Лизу и посавили на карантин за покусы.
По ходу забрали из комнату 12 котов.

После карантина Лизе некуда идти.
Вероника, очень прошу дать рекламу на поиск передержки, можно платной.
Анжела Тиманюк много делала для бездомных животных. Она не только  их спасала с улицы. Работая режиссером на ТВ, Анжела инициировала для Эгиды много сюжетов и программ на эту тему!
У нее болело сердце за животных!
В память о ней считаю обязательным позаботиться и помочь ее животным-сиротам!

Куратор: ‭8 (029) 613-88-86‬, Екатерина

 
   
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 02.08.2020, 19:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Фото с фауны. Сфотографировать не давали. Девушка написала,что удалось со скандалом
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержка нужна в квартире. Собака всю жизнь прожила в квартите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
Передержка нужна в квартире.
Я буквально позавчера звонила девушке, которая соглашалась взять небольшую собачку с Фауны для женщины из Пружан для стерилизации в МИнске, чтобы помочь русской спаниэльке, и та мне сразу отказала, оказалось, что мопсик, которого они с мужем обнаружили и купали три раза, а тот  все чесался и плохо  пахнул, нашлась к вечеру второго дня его хозяйка и забрала., был болен контактным дерматитом, и теперь она лечит от него своего французского бульдожку, т.е. никого не возьмет. Больше у меня никого на примете нет!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 03.08.2020, 16:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо  за информацию.
 Если что-то появится: пишите пожалуйста: готовы рассматривать хорошую передерку в квартире платно. С дорым человеком. Собака переживает стресс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля сказала, что у неё опухоли есть. Нужно будет проверяться. Я попросила, может получится ещё фото сделать.

Добавлено (03.08.2020, 18:34)
---------------------------------------------

Добавлено (03.08.2020, 18:55)
---------------------------------------------


Добавлено (03.08.2020, 19:05)
---------------------------------------------


7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Собака совсем не стрессует, активная бабуля, постоянно просится гулять, на поводке тянет как танк. Толстая, сильно линяет. Про квартиру не согласна, ей бы ходить и ходить по двору и на строгую диету.
Выгуливать ее очень сложно физически, меня она на поводке не чувствует даже.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 03.08.2020, 19:36
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Всю свою жизнь собака прожила в кресле в квартире.
 Если, конечно, ей найдется дом с проживанием в нем- кто бы был против? Ни кто. Главное, чтобы люди были хорошие и внимательные.
 Выгуливал ее и папа , пока не сломал шейку бедра. Потом только Анжела.
 Но так как Анжела проводила дни и ночи на работе, думаю, она гуляла мало.
 Если я верно помню, то Анжела когда-то лечила ее у Саса.
 Если можно туда позвонить и уточнить: Тиманюк Анжелика- хозяйка. Что по истории болезни у этой собаки. Поговорить с СН- Андела работала режиссером на ТВ во Времечко  и др. программах. Возможно, он по этим признакам вспомнит собаку и найдет ее историю( если она там была).
 Ну и после  карантина, буду    организовывать как-то ее поездку на полное обследование в ДВ.

 Вероника.  Прошу в первое добавить телефон Кати: она согласна быть куратором.  Но она пока малоподвижная: что-то сломала- ногу, кажется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата NaturalBornBitch ()
Толстая,
Оля , кроме нагрузок, либо спец корм для похудания, либо кефир 1,5% вместо второго кормления.  Зад  у нее огогого!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Собака на Фауне: какой кефир??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
limeva2003, . Собака на Фауне: какой кефир??
она там больше 2х недель не просидит, а потом кефир.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу в первое добавить:

Лиза:

   

Добавлено (07.08.2020, 19:35)
---------------------------------------------
Скоро и 10 дней пройдет, и карантин закончится.
 Предлодений, кроме того, что ты, ОЛя писала, нет.
 С Катей она говорила. Мне так и не позвонила.
 Но там свои собака и кот и однокомнатная квартира.
 И  человек  таки замолчал.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Человеку сосед наговорил про Лизу всякой ерунды. А у человека своя собака, ребенок. Надо было кому-то звонить, кто знает Лизу, и разговаривать с женщиной. Она мне задавала вопросы, а у меня ответов ноль, потому что я ничего не знаю.
Богдан Ольга
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,  Оля. Женщина взрослая, разумная.
Тем более, имеет собаку. Значит, уже как-то что-то понимает.
 Нет никого, кто знает собаку так, чтобы описать ее характер.
 Я могда просто с ней поговорить и рассказать, как я вижу как это возможно.
 С Катей она сто раз общалась. Ей нужны какие-то гарантии, что собаки поладят, что котов не обидит, что на детей не кидется...
 Лиза жила с котами. Но кто может  гарантировать, что она полюбит  кота женщины? Ни кто: нужно проверять по реаьности
  Кто гарантирует, что собаки подружаться? Ну нужно погулять вместе..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я могу предложить обратиться к моей знакомой. Ее зовут Асия Александровна, молодая пенсионерка. Живет одна. Когда-то у нее были две собачки, умерли от старости. Она взяла на передержку по объявлению маленького старичка Кузю, потом оставила его себе. Сегодня я от нее узнала, что Кузя умер неделю назад от сердечного приступа. Она часто и подолгу гуляла с собачками, активная и ответственная женщина. Живет на пер. Броневом (Захарова). Когда-то отдавала для "Домика" диван, одеяла и т.д. Ее телефон: (8029) 185 07 33.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛИ, . Большое спасибо за желание помоь Лизе.
 Погоаорите, раскадите иторию, покадите фото  видео.
 Решится- мы  проговорим все вопросы тогда..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна, девушка, которая тоже ездила ее фотографировать говорила, что Лиза очень адекватная. Но гарантии конечно очень сложно дать, как она себя поведёт в другом доме и с другими людьми
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет сязи- Нет новостей!

Добавлено (12.08.2020, 15:43)
---------------------------------------------
Лизу должны сегодня  попытаться забрать на передержку. В частный дом.
 Отпишусь, если все плучится.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Что слышно у Лизы с передержкой в частном доме?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя не ответила сегодня. Не знаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Лиза осиротела. (Прошу помощи помочь сироте-собаке!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0