Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
441.  
441
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Приход на ЕРИП 50 руб от yuliya_duk. Спасибо!
Богдан Ольга
442.  
442
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
443.  
443
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ник практично не пристраивается ,Саша просит тихонько пока ,нас покинуть ее .перспективы никакой ..
Лилу тоже не оставляют .там хотя бы ее пофоткают...

Добавлено (31.05.2021, 20:14)
---------------------------------------------
Оленька спасибо за фото

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
444.
444
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если собаки не в каталоге, то , может, Ирина снимет их для каталога??

  А кто из них Ник а кто Лилу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
445.  
445
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотографий на сегодняшний день нет ни у Лилу, ни у Ника. Рекламировать не с чем.
Богдан Ольга
446.
446
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Та Татьяна, что я давала  номер, может снимет их для каталога? Может, поговоришь с ней??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
447.  
447
Online
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата Bogdan ()
Фотографий на сегодняшний день нет ни у Лилу, ни у Ника. Рекламировать не с чем.
А где расположены Лилу и Ник сейчас на каких улицах и в каких районах?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
448.  
448
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Л.И. Чкалова и аэродромная
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
449.  
449
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Столько желающих было на Лилу после акции. Жаль. Неужели ни с кем не срослось? Минимум три человека я помню.
И фото хорошие у неё оттуда есть. Я бы могла уже давно пост сделать, если ей нужна реклама.
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 01.06.2021, 13:48
450.  
450
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, передержка хотела оставить Лилу себе. А недавно сказала, что не может. Вот Лилу и осталась ни с чем.
Может у тебя остались в личке контакты? Может стоит обзвонить
Богдан Ольга
451.  
451
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Дорогие мои девочки ,Лилу конечно нужна реклама по поиску дома .Эта сволочь,по другому не назовешь ,съела витамины ,в кол.-ве 60 штук ,Диана в панике .Лилу хуже помовзливого кота ,везде шныряет и все грызёт .но тут ее терпят
У меня беда с Ником ,Саша устала от него и просит забрать его на этой неделе .Марина ,если возможно , дай пожл.на него рекламу.
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Среда, 02.06.2021, 01:29
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
452.  
452
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
Эта сволочь,по другому не назовешь ,съела витамины ,в кол.-ве 60 штук
Т.е. открыла шкафчик, где вне доступа должны храниться медпрепараты, достала и сожрала?
Или всё же кто-то другой в этом виноват?
Цитата Tanya-Toshka ()
но тут ее терпят
Будут ли её терпеть ещё где-то? Передержка тоже должна уделять внимание воспитанию собаки, чтобы возвратов потом не было.
453.  
453
Online
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
Дорогие мои девочки ,Лилу конечно нужна реклама по поиску дома .Эта сволочь,по другому не назовешь ,съела витамины ,в кол.-ве 60 штук ,Диана в панике .Лилу хуже помовзливого кота ,везде шныряет и все грызёт .но тут ее терпят
Она щенок, для щенка обычно характерно везде шнырять и все грызть, это ребенок в собачьем теле, все проказы такие же, как  у наших детей. Про грызть, можно попробовать чем-то очень горьким обработать мебель, обувь и книжки, я лично хуже левомицетина горечи не встречала, его бы в небольшом количестве воды растворила и ваткой все бы промыла , внушающее опасение за его целостность!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
454.  
454
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Витамины стояли. на верхней потоке .
Л.И.спасибо за подсказку .

Добавлено (07.06.2021, 15:56)
---------------------------------------------
Поделитесь. передержкой . Завтра забирать Ника ,а некуда !
Очень-очень пожалуйста.

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
455.  
455
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотографии Ника. Спасибо большое фотографу! Фотки отличные!!!

Богдан Ольга
456.  
456
Online
Минск, Победа
23203 сообщения
Такой стройный красавчик вырос!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
457.  
457
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ник перекачевал на дачу ,купила ему от клещей .

Добавлено (18.06.2021, 23:13)
---------------------------------------------
Спасибо Большущее фотографу!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
458.  
458
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашего Ника возвращают! Все шло хорошо, хозяева присылали фото/видео, и адруг им срочно надо уезжать за границу(((
Богдан Ольга
459.  
459
Online
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата Bogdan ()
Нашего Ника возвращают! Все шло хорошо, хозяева присылали фото/видео, и адруг им срочно надо уезжать за границу(((
В такое время мы живем, Оля!

Ник же красавчик и отличник поведения, надеюсь, что в каталоге Эгиды он не задержится надолго!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
460.
460
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, ваше сообщение отредактировано, не смотря на то, что я с ним согласна. Но, надеюсь на ваше понимание yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0