• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Юмор » Грустное смешное
Грустное смешное
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПОМОШЬ: Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дастин, белый европеец (помесь англичанина и ирландца), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дастин ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Кейтлин, белая европейка (помесь англичанина и ирландца), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите.

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
действительно, было бы смешно, если бы не было так грустно
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
X6
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Busya)
После двух лет ожидания хорошей собаки,

А внуки плохие? Я конечно не волонтер, это шутки у вас такие: "жили с нами всего несколько лет", а теперь "мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке".
Как-то непонятна ваша ситуация.... dog doggy

Добавлено (16 Август 2009, 00:27)
---------------------------------------------
Это не юмор

4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Буся, я как-то совсем не поняла эту галиматью про внуков и почему-то всегда без гланд, это что-фантасмагория? Сатира? Клянусь, что действительно люблю собак, но внучек и детей я люблю сильнее. И кроме того, я не понимаю противопоставления внуков и щенков, что мешает любить всех, обо всех заботится и быть ответственными за всех. Моя внучка была со мной в домике в прошлое воскресенье, немножко прогуливала небольших собачек и гладила Веду, которая не хотела, чтобы ее гладила я (ее кошмар с предполагаемым шприцом в руках), но очень даже довольно стоявшая под рукой моей внучки. Она охотно гуляет с Дафной, однако щенок слишком активно и сильно ее тащит, его она прогуливать совсем не может, однако относится к нему очень положительно. Внуки и щенки-истинные цветы жизни для любой женщины, которая предпочитает собак котам или другим домашним любимцам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Казахстан, Astana
1 сообщение
чтож тут неопнятного ,дорогой народ? автор хочет донетси до нас что люди если их можно та кназвать избавляются от преданных питомцев ,когда появляются дети....внуки...и тп. horse
Omnia vincit Amor
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Milissa, вот, наконец-то!
Люди, вы чего? То, что написала Алена, звучит дико, а поменяйте-ка местами слова "внуки" и "щенок", и вы увидите то, что мы видим и слышим по 100 раз за день! И это почему-то не звучит дико. Короче, такая параллель. ИМХО, оригинально и очень показательно получилось!
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Обязательно читать всем будущим мамам и бабушкам !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
limeva2003, что то другое от Вас тут прочитать было бы неожиданностью. У нас похоже разное чуЙство юмора, так что давайте не будем вдаваться в полемику и споры. потому как мне пофиг.
X6, конечно не юмор, я вот внуков своих решила отдать в добрые ручки, чего тут юморного может быть. Вам не надо замечательные дети? girl_haha
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Бедная Х6, зачем ее так огорашивать? Тем более раздавая внуков от еще нерожденных детей?!И Марина, на свете есть очень много хороши книг и даже книг действительно с юмором, чтобы ограничивать свой кругозор прочтением галиматьи, написанной, нужно признать, на этот раз без ошибок! Куда полезнее всем читать Чуковского, сказки Андерсена и Братьев Гримм, русских классиков начиная с Каштанки и заканчивая Холстомером, Дж.К. Джерома, Дарелла и мою излюбленную фантастику, где любят и людей, и других созданий природы, для того, чтобы воспитать в себе сопереживание, любовь ко всему живому и хорошо развитое чувство ответственности. Поколения приходят и уходят, и всегда были и будут безоветственные люди, и эта безответственность у некоторых распространяется и на детей , и на внуков, иначе давно отсутствовали у нас и дома ребенка, и приюты. я все время говорю о том, что фанатизм в деле помощи животным чувство такое же непривлекательное, как и в религии, например. Но читать что-то, предложенное молодой женщиной, не испытавшей ни радости материнства, ни двойной радости иметь внуков, не обремененной таким опытом и таким знанием, хлопать в ладоши и кричать Виват! И всех при этом опять подкусывающей, и мне с моим убогим чувством юмора досталось, и Х6, а если ваши опусы претят куда большему количеству людей, Буся, чем здесь откликнувшиеся?! И этой смешной и грустной историей вы отвратили от сайта очередную душу, что тогда?! Мне , например, просто претит это вечное передергивание с рассказами о членах семьи. Я всегда допытываю рассказчиков, холостят ли они своих сыновей, братьев, дядей или стерилизуют дочерей и племянниц?! Это просто лицемерие! Они питомцы и нужно любить и защищать их в этом качестве, но не распространяться о членах семьи и не противопоставлять их внукам и детям! На историю бездетной Буси было получено 3 положительных ответа от тоже бездетных девушек. Мамзели, не зацикливывайтесь на членах семьи с мохнатыми хвостами и прирастайте семьей своего вида, тогда писать подобную чушь вам в голову не придет и времени на это не будет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
limeva2003, мое мнение таково : нужно ответственно подходить к решению завести ребенка, так же ответственно подходить к приобретению питомца. Это живые существа с душой. И призывы к размножению для увеличения численности народа - не считаю разумными.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Марина, а кого мне призывать, если вы у меня под рукой и с хорошим набором генов?!Вероятность того, что у вас будут бездушные эгоисты все же на несколько порядков ниже! И что мне делать, если вы все молодые и обаятельно-привлекательные, вот вам и делом увеличения благородной поппуляции, а не всяким лысым дядькам сомнительной репутации, белорусского народа заняться и нужно! С вашей первой фразой я полностью солидарна! И видит Бог! Ни к чему плохому я вас не призываю, а только к хорошему! Кстати, читаю сейчас довольно интересную книгу об ответственности, "Ветеринар для единорога" называется некого Ника О'Донахью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
X6
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Busya, да все понятно (для таких как я - со второго раза, поэтому и фраза "добавлено")... Только, извините, сравнения, по-моему, не совсем удачные, жизнь такая штука...У человека всегда есть выбор и если (не дай бог ) Вы окажетесь в подобной ситуации, как Вы поступите? Ребенок или собака и т.п. и т.д.? и что писать в этом случае на этом сайте?
Поэтому я понимаю в какой-то мере limeva2003.
limeva2003, спасибо, но я не бедная, по крайней мере я так считаю. girl_haha
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Топикстартер
X6, не дай Бог, но не выкину точно.... и быстрые старты устраивать тоже не буду.
а limeva2003 будет так реагировать на все мои сообщения, потому как у нас возникли так сказать разногласия в теме, в которой она поливала (абсолютно незаслуженно, несла ахинею) близкого и дорогого мне человека
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
X6
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Busya, я уверена, что не выбросите собаку... А быстрые старты с детьми случаются...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
ололо: какашки - лучшее удобрение!
Вот почему у нас на Украине лучшие чернозёмы!
МЫ НЕ УБИРАЕМ ЗА ЖИВОТИНОЙ!
Quote

не сдержалась))) с бесит.су

Добавлено (08 Октябрь 2009, 17:27)
---------------------------------------------
lol

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » Offtopic » Юмор » Грустное смешное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0