• Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
Комнаты отлова 9-я и 11-я
1.  
1
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
Пушистым четверолапым постоянно нужна помощь! Лекарствами, кормом и, главное, ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Давайте не пройдем мимо этих глаз...
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Среда, 11.05.2011, 18:12
2.  
2
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
11-я комната, отлов 11-15 августа

3.  
3
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
9-я комната, отлов 11-15 августа

Quote (Мирослава)
Танюш, просбдя. Помечай, кто диковатые, а кто ручные. так будет правильней.

Тань, не хватает времени познакомиться с ними всеми лично... nea Ты же сама знаешь, как там много потерявшихся домашних котов. Сегодня у меня было впечатление, что их там 70% как минимум sad

Zet
4.  
4
.
Беларусь, -
96 сообщений
Есть абсолютно ручные черные девочки, которые пытаются ластиться даже через решетку.
Есть кот, похожий на сноу шу (его на фото тоже не вижу). Похожего кота ищут
Агрессивных нападающих, абсолютно диких лично я не заметила.

Там такие жуткие условия для котов, что всякий будет вести себя забито: постоянный собачий лай, темные комнаты (коты свет любят, солнышко), голый пол, клетки большие (поэтому они забиваются в угол) ...

Добавлено (16 Август 2008, 01:56)
---------------------------------------------

Вроде этот чудо-кот тоже в отлове?


И грустная девочка - поближе съемка

Сообщение отредактировал: Zet - Суббота, 16.08.2008, 02:40
5.  
5
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
Quote (Zet)
Есть кот, похожий на сноу шу (его на фото тоже не вижу). Похожего кота ищут

А в какой комнате он был? Сноу шу - это какой? blush

Zet
6.  
6
.
Беларусь, -
96 сообщений
Это котик, который похож на фото на доске объявлений. Палевый с белой манишкой и темным на морде. Вот как сноу шу по поиску в гугле, например: http://www.ruszoomir.ru/6sno-hy1.jpg
Комнату не помню, к сожалению

Кошка в посте от 00:28 часов вторая справа фотка в предпоследнем ряду - очень красивый серебристый окрас
В посте от 00:05 третья строка второе фото слева - на первом плане явно домашний кот или кошка. В моем предыдущем посте тоже ручные. Черно-белый домашний, а кошка или домашняя, или ее подкармливали постоянно

С котиком, у которого проблемы с почками, сидит маленькая белая кошка британка

7.  
7
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
Quote (Zet)
С котиком, у которого проблемы с почками, сидит маленькая белая кошка британка

Скажите, а как узнали, что у него проблемы с почками? Эта беленькая девочка британка? Я в нее влюбилась с первого взгляда, она под моей опекой (сейчас в 9-й комнате)
Zet
8.  
8
.
Беларусь, -
96 сообщений
После ваших слов уже засомневалась в своей памяти. Ээкскурсия наша в эти комнаты была сумбурной, и лучше я не буду утверждать, кто где именно сидит. Но там есть котик, у которого предположительно такой диагноз, болезненные ощущения. Он пушистенький, небольшой. Белая девочка сидит с ним? Если нет - прошу прощения. Фото котика нашла:

Фото беленькой нет, к сожалению. Но такая небольшая беленькая девочка там была одна. Да, это британка. Если даже и не чистокровная, но британская кровь в ней есть. У них круглая голова, они такие сбитенькие, шерстка густая. Британцы быстро привязываются к одному человеку, невозмутимые и серьезные коты. Не очень хорошо переносят жару.

9.  
9
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
9-я комната , отлов 17-20 августа (до обеда)

В отлов опять попал руский голубой кот (2-е фото в первом ряду). А этим 2-м мальчикам остался всего 1 день чтобы найти хозяев

11 комната отлова на обед 20 августа абсолютно пустая...все коты усыплены...они так и не дождались своих хозяев

10.  
10
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
Еще фотографии из 9-й комтаты (забыла сбросить) -отловлены 19.08.08

Добавлено (20 Август 2008, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Zet)
На скольких котов сейчас можно писать опеку одному человеку?

Zet, насколько знаю я, на 1 кота и одну собаку.
Zet
11.  
11
.
Беларусь, -
96 сообщений
И еще в 9й домашний кастрированный кот черного окраса забрался сверху на клетки справа. Очень ручной, но шустрый. Молодой. Пока не удалось снять оттуда. Сам слезть боится, но и в руки не идет.

Добавлено (20 Август 2008, 23:37)
---------------------------------------------
Я не видела. По-моему, нет. В 9й тоже пустые есть.

12.  
12
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
В нашей карантинной комнате стояла переноска с кошкой которую сегодня тоже привезли на эвтаназию, ее Женя увезла?
Zet
13.  
13
.
Беларусь, -
96 сообщений
Кошка-лев сидит в верхней клетке у окна в карантине. Завтра, вроде, уедет
14.  
14
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
Quote (Zet)
Кошка-лев

Ага, она нас с Женей основательно поцарапала, как-то и не скажешь, что она домашняя..Хотя мордочка у нее и правда львиная.

Zet
15.  
15
.
Беларусь, -
96 сообщений
Домашние все разные. Девушка с характером :) Заняла мягкое место и построила всех котов lol
16.  
16
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
Zet, Наталья, я очень рада, что Вы у нас появились. Теперь у нас больше шансов помочь полосато-хвостатым!
Zet
17.  
17
.
Беларусь, -
96 сообщений

вот эта кошечка 100% домашняя, просто она напугана сейчас (кликните на фото для увеличения)

Добавлено (21 Август 2008, 00:01)
---------------------------------------------
http://xmages.net/ - здесь тоже можно фото загружать по аналогии с радикалом. Третья строка копируется BBCode (preview)

Добавлено (21 Август 2008, 00:02)
---------------------------------------------
rapsody, я тоже рада с вами со всеми познакомиться. Вместе что-нибудь придумаем ;)

Добавлено (21 Август 2008, 00:08)
---------------------------------------------

А вот этот домашний кастрированный, судя по всему, мальчик ждет, когда его снимут с клеток в 9й и вернут в Кошкин дом. Боится, орет. Но спускаться сам - не понимает технологию :)

Сообщение отредактировал: Zet - Четверг, 21.08.2008, 01:09
18.  
18
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Топикстартер
Завтра будем снимать или объяснять как слазить по технологии lol
Начинаю постепенно отходить ко сну. Спокойной ночи. До завтра.
Zet
19.  
19
.
Беларусь, -
96 сообщений
Спокойной ночи!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Девочки, если забрали кота серо-голубого, он не кастрирован? на тех страшных фото - 2 похожих, только один с жёлтыми глазами а другой с зелёными... или это один и тот же? хочу попробовать уговорить своего МЧ хоть на передержку взять... через неделю если отпустят в отпуск уеду на 2 недели к родителям точно могу кого-нибудь взять - скажу временно, а там кто его знает... может оставят...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Комнаты отлова 9-я и 11-я (sml[warn])
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0