Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2401.  
2401
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Информация о Долматине из первых рук.Его нашли на даче и взяли на ночь домой,что бы отвезти на Фауну.Никого он не кусал.Поскольку мужчина ,подобравший собу испугался,что с него сдерут деньги за сдачу собы,он и сказал,что пёс укусил ребёнка.
2402.  
2402
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (весна)
Поскольку мужчина ,подобравший собу испугался,что с него сдерут деньги за сдачу собы,он и сказал,что пёс укусил ребёнка.

shok благодетели.... бедный пёс. Таиса, так а что теперь? будет стоять 10 дней, и только потом отдадут? просто мне сегодня опять звонили по щенкам чау - отправила на Гурского. сказала что там есть француз и далматин.


Что ни делается - к лучшему!
2403.  
2403
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (весна)
Информация о Долматине из первых рук.Его нашли на даче и взяли на ночь домой,что бы отвезти на Фауну.Никого он не кусал.Поскольку мужчина ,подобравший собу испугался,что с него сдерут деньги за сдачу собы,он и сказал,что пёс укусил ребёнка.

От добрая душа girl_mad Лучше бы на улицу выставил...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2404.  
2404
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
labrador, Ее теперь забрать можно будет только через 5 дней?
тел. 8-029-7709333
2405.  
2405
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Пожалуйста! Если появится лайка, кобель черно-белый, позвоните 8-044-784-44-80. Спасибо.
http://egida.by/forum/15-2378-5 сообщ. 74
8029-1119371
2406.  
2406
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В комнатах не была, только на вольерах.
Лайки черно-белой нет, и вообще никакой лайки.
Обалденно красивая девочка из Б3, как это часто бывает на Фауне, оказалась обалденно красивым мальчиком. Просто родной брат Ральфа.
Вообще, на половине регистрационных пол не указан.
Также, по-прежнему неизвестен пол кавказца в Е1, боятся посмотреть. Серьезный товарищ не любит вторжений на свою территорию.
Про состояние здоровья далматина мне никто ничего не смог сказать.
Появилось несколько мелких собачек, лохматых и не очень.
В ряду Б стоит крупная палевая девочка, очень похожая на лабрадора, возможно, близкий метис.
Ротвейлера нет.
2407.  
2407
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Shtu4ka, а француз?


Что ни делается - к лучшему!
2408.  
2408
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Оля_Яло)
, а француз?

Сказали, что забрали.
2409.  
2409
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
на Гурского поступила колли.


Что ни делается - к лучшему!
2410.  
2410
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Оля_Яло, она зарезервирована, сказали, что точно заберут
2411.  
2411
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
vunik, у нас есть потеряшка из Серебрянки yes так что я ещё для начала позвонила хозяевам. поедут смотреть yes


Что ни делается - к лучшему!
2412.  
2412
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Оля_Яло, дык я ж ничего blush Хозяева всегда лучше, эт я к тому, что если вдруг нет этих самых хозяев. Кстати, если этот не их, уже несколько дней у МКАД в Уручье бегает колли, голодный, но в руки не идет.
2413.  
2413
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
vunik, чёто молчат пока. может не их. в любом случае хорошо что есть руки yes

Quote (vunik)
дык я ж ничего

дык и я ж без наездов wink



Что ни делается - к лучшему!
2414.  
2414
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Оля_Яло)
на Гурского поступила колли.

Quote (vunik)
она зарезервирована, сказали, что точно заберут

Я тоже отправила ручки на колли. Им сказали 2 марта к 9 утра приезжать, мол раньше не отдадут.

8029-1119371
2415.  
2415
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad сейчас как всегда много собак, больших- средних, взрослых- подростков.... на охрану много. Предлагайте, пожалуйста, людям
мтс 707 81 30
2416.  
2416
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таиса только что с прЭдприятия. Искала Лорда. К счастью, не нашла.

Но вышла оттуда с махоньким щеночком. Около месяца, серенький, мальчик. Скорее всего, будет маленьким. Сдала баба (вроде нашла).

Тася ОЧЕНЬ ПРОСИТ КВАРЦЕВУЮ ЛАМПУ. Нужно срочно обработать кабинет – чтобы СПАСАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗВЕРЕЙ.

ПОЛНО очень больших собак. Девочки, мальчики. Есть большой мальчик (больше Цезаря) С ПОДБИТОЙ ЛАПОЙ. Тася будет думать, как ему помочь.

В вольерах (ряд А) 4-5 щеночков-подростков, в комнате отлова – двое. Тася сказала, что все малыши размером с небезызвестного Нафаню, а то и меньше.

Ну и всякие другие звери…

Может, есть предложения?!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2417.  
2417
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
andyfit, по лампе поговорите со стаффкомандой. Мы купили недавно. или можно организивтаь сбор денег (350тыс), тк в любом случае Таисе она нужна постоянно, ведь она часто бывает на прЭдприятии!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
2418.  
2418
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СПАСИБО! Передам! Впрочем, Т. сама сегодня собирается поэфирить.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2419.  
2419
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Далматина перевели из карантина в комнату. Показался мне вполне ласковым, обнюхал мою руку с интересом и махал хвостом. Признаков болезни я не заметила, хотя, я , конечно, не специалист, могу ошибаться. Пес активный, веселый, какашки хорошие.
Рядом с ним в клетке совсем маленькая собачка, думаю, девочка, хотя пол не обозначен, и вет. сказал, что не знает. Гладенькая, белая с рыжими пятнами, очень трогательная, боится, смотрит просяще, невозможно было отойти от нее. Может, у кого есть ручки на маленькую собачку?
Щенков в комнатах шестеро, один очень болен, рвота, понос, стоит отдельно. Еще четверо подростков в А1.
Вообще, собак много, свободных вольеров почти нет. Собаки разных размеров, на любой вкус, есть и маленькие.
Кавказец все время сидит в будке и при мне ни разу не выходил. Может, тоже болен?
2420.  
2420
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Завтра Таиса собирается забрать с предприятия ДВУХ БОЛЬШИХ СОБАК. Очень нужна помощь машиной!!! Под время ПОДСТРОИТСЯ. Спасибо!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42 (собаки из минской усыпалки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0