Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
3221.  
3221
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (andyfit)
уточните, точно ли Дину мы забрали 27-го числа

shok shok shok
Наталья, и регистрационный номер тот, что вы мне писали, и по описанию полностью она, и там, на ФГ сказали, как вы и говорили - Дина, которую сдали вместе с ребенком, мама Бима (вроде, не помню точно, все записывала на бумажке). Ошибки быть не может yes
+375 29 37 97 417
Катя
3222.  
3222
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (andyfit)
У Таисы есть руки на СМЕРТНИКА. Так и сказала: на собаку, которая под самой большой угрозой и которая никому не нужна. На цепь. Но здесь даже я тявкать не буду. Когда стоишь посреди живодерки, цепь кажется раем. Да и несколько дней после живодерки тоже. Нужен мальчик, небольшой, любого возраста - ну, только не самый древний и не самый больной((((( Если жив белый с небольшим количеством черного неконтактный парень, которого уже пытались спасти, как здорово было бы его спасти...

Люди, подумайте, пожалуйста!

Катюш, Аня сомневается, потому что девочка не отзывается на имя. Армен, наоборот, говорит, что услышала имя издалека. Но девочка ведь в стрессе - СКОЛЬКО ей пришлось пережить за последние 11 дней!!!!! Да и фото должно прояснить ситуацию. Но у Ани я просто боюсь спрашивать - рыло в пуху... sad

Добавлено (30 Апреля 2011, 12:13)
---------------------------------------------
Для большого белого Бима есть передержка. Для смертника пока нет... Если будут предложения, звоните, пожалуйста, Таисе: (029) 648-90-65.

Добавлено (30 Апреля 2011, 14:47)
---------------------------------------------
Люди, кто поедет на живодерню, - помогите, пожалуйста! Сегодня хотя бы денег не берут!..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3223.  
3223
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
а скажите хоть какая собака нужна? мальчик/девочка? и куда везти с фауны?
3224.  
3224
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
NaturalBornBitch
Пятнашку сегодня при мне забрали люди.
Поэтому все у девочки будет хорошо. Она так радовалась, так порывалась по-быстрее выбежать из дверей, пока новые хозяева разговаривали с девушками с ФГ (провожали, казалось, всем коллективом).

Добавлено спустя 1 час 16 минут 5 секунд:
Щенков в одной клетке (в других пусто) насчитала 8 штук. 2 регистрационного, от населения одни 29.04, другие 30.04

От населения все еще с 21.04 стоит

Отлов от 28.04, пол не указан

Девочка, от населения 28.04

ЖЭС 69, отлов 29.04 и ЖЭС 62 от 25.04.Три щенка. Два в будке, один очень контактный

ЖЭС 54, отлов, кобель. Ооооочень большая морда...

Отлов 28.04, ЖЭС 38, пометка, что агрессивен. Но уже второй раз его вижу. просто стоит, голову к земле опустив, ни звука не издает.

От 25.04 от населения контактный, но гавкучий мальчик. Стоит пометка "не отдавать"

Отлов, ЖЭС 76, очень грустный мальчик от 29.04. Наверное, в роду кавказцы были

Асеевка, отлов 29.04, мальчик

Отлов 29.04 из той же Асеевки. Беременная девочка, о которой писала выше. Сфотографировать себя стоя не дала. Завели новое регистрационное. пол в этот раз уже не стали писать.

Отлов кобель 29.04 (ЖЭС не стоит)

ЖЭС 38 отлов 28.04. пол не стоит

Отловленная красивая девочка с Гатово 28.04

Метис овчарки, отлов 28.04 в Гатово, девочка.

ЖЭС 99, 26.04 отлов вот такие вот 2 забавных худых щенка

ЖЭС 11, девочка, отлов

От населения 26.04 очень гавкучая и непоседливая девочка.

ЖЭС 102, отлов 26.04, девочка

Отлов, ЖЭС 95 22.04, девочка

Макси-Мушка, но спокойная... ЖЭС 32, отлов 26.04. Поэтому если есть ручки, - срочно звоните!!!

С 25.04 стоит чудо-парень с торчащим клыком. Очень милый) Отлов, ЖЭС не стоит

ЖЭС 92, отлов 26.04

Отлов ЖЭС 45, девочка, 26.04

Отлов ЖЭС 30, очень большой мальчик, 25.04

ЖЭС 62, отлов 25.04. без глаза

Та самая худая гончая, отлов 28.04, кобель, ЖЭС 117

ЖЭС 105, отлов 27.04. Тоже очень длинная и скошеная мордочка в профиль. парень

Найден населением 27.04 обалденный парень. не молод, но чертовски красив и огромен.

Кавказец, покус, от населения мальчик с 17.04. Позавчерашний пофигистический взгляд сменился сегодня на рычание и даже лай.

Стаффочку же хотели забирать? До сих пор... лежит...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3225.  
3225
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 02.05.2011, 12:02
3226.  
3226
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (GreenFairy)
Удалите моё сообщение!
-нажмите справа внизу в сообщении кнопку "изменить" и удалите текст yes
Сообщение отредактировал: Myltik - Понедельник, 02.05.2011, 11:32
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3227.  
3227
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Horsewoman)
Макси-Мушка, но спокойная... ЖЭС 32, отлов 26.04. Поэтому если есть ручки, - срочно звоните!!!

Боже, чуть сердце не остановилось... Так похожа.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3228.  
3228
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сдана населением. Года полтора, привита. По утверждению хозяев не управляема. На улице всего боится. А дома разносит все подряд...

Гончак... Кобель оказался девочкой с опухолью между ног :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3229.  
3229
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
andyfit, а может гончую? усыпят же и заморачиваться не станут.
Сообщение отредактировал: darik - Понедельник, 02.05.2011, 18:41
3230.  
3230
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Даш, ничего не поняла.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3231.  
3231
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
Quote (Horsewoman)
По утверждению хозяев не управляема
. Я когда свою девочку от 1-х хозяев забирала, мне тоже говорили, что "она неуправляемая, самая тупая сабока на свете". Оказалось девочке просто внимания не хватало
@ЛЁНК@"
3232.  
3232
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Цитирую (Horsewoman)
Макси-Мушка, но спокойная... ЖЭС 32, отлов 26.04. Поэтому если есть ручки, - срочно звоните!!!

Боже, чуть сердце не остановилось... Так похожа.


если это про нас,то мы дома, и никуда с дивана не собираемся rolleyes
3233.  
3233
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да я вас и не подозреваю в отречении от дивана ))) Но сердце екнуло.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3234.  
3234
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Убьют Бима. Очень давно стоит. На Таисе двое искалеченных и один запуганный, нет сил заниматься...(((((((((((((((((((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3235.  
3235
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Вернулась домой с предприятия. Ехала за КО или гончей. Уехала без них. sad

Мальчишку зовут Барс, возраст 6 лет. Хозяева сдали за покус, но в объяснительной написано, что реального покуса не было, просто кинулся на руку, что даже куртка не порвана.
Барс встретил меня в будке, вышел ко мне только на сухой корм (который охотно кушал, местную балду есть не хочет). Нюхал руки, головой терся об них, чтобы погладила. Но, как только я хотела одеть поводок, сразу голову от меня убирал, боялся. Было несколько попыток. Безуспешно, недоверчевый он.

Гончую девочку не отдали. Вет. врач не разрешил. На мой вопрос почему, сказал, что хочет за ней понаблюдать, якобы она заболела и он её лечит.

7,8,9 Акция, собюак отдают бесплатно.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3236.  
3236
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Quote (labrador)
Гончую девочку не отдали. Вет. врач не разрешил. На мой вопрос почему, сказал, что хочет за ней понаблюдать, якобы она заболела и он её лечит.

давно это их останавливает?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
3237.  
3237
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Как я поняла, вет. врач лечит самостоятельно. А офиц. на Фауне не лечат. Он её лечит и наблюдает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3238.  
3238
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Horsewoman)
Сдана населением. Года полтора, привита. По утверждению хозяев не управляема. На улице всего боится. А дома разносит все подряд...

Я присутствовала при сдаче этой собаки, ничего подобного всё враньё то что хозяйка говорила насчёт неуправляемости! Вы бы её видели! Пришла только мол заберите собаку, да она просто им мешала, она даже хотела денег сунуть, только усыпите! Блин, не должно быть таким места на земле... nea
3239.  
3239
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (labrador)
Гончую девочку не отдали.

Интересненько как... А ветврач может не разрешить? Официально ее никто не лечит, свои положенные 5 суток отстояла... Самоуправство какое-то...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3240.  
3240
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Народ, давайте попробуем спасти Бима!

Он домашний. Его предали.

У парня вышли сроки, но обещали подержать до завтра.

Есть бесплатная передержка! Нужна машина - практически в любое время; ехать в Сухарево. Понадобятся: шампунь от блох, ошейник от клещей, глистогонка, поводок, еда (может, сухач для начала?). С меня что-нибудь обязательно (пока не могу определиться).

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПАРНЮ, А?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0