Каталог животных ГП «Фауна города» , ул.Гурского 42
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОБАКИ, ПОПАВШИЕ НА ГУРСКОГО 42, г. Минск.

8017-251-96-59


Тема  собак "Фауны" на нашем сайте - САМАЯ серьезная.
Любые посягательства на тему, на людей, которые занимаются этой темой, администрацией сайта будут расцениваться как провокация.
Меры- соответствующие.
Тема "Фауны"- как уступить  место ребенку или женщине в транспорте: ВПЕРЕДИ и с ЛЮБЫМИ ПОБЛАЖКАМИ!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 01.10.2013, 02:06

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
3201.  
3201
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Насчет крошечной черной собачки с предыдущей страницы: у Таисы есть, как она сказала, очень хорошие руки. Кто может заняться собакой, звоните, пожалуйста, Таисе: (029) 648-90-65. Она сейчас не в городе, но доступна по телефону.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3202.  
3202
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Малюпасину забрали. Она оказалась даже меньше, чем я ожидала, совсем крошка. Очень боится, сидела, забившись в угол, но на ручки пошла спокойно, даже не рыкнула. С испугу описяла сначала Ирину, потом меня, но видно, что на ручках сидеть ей привычно. Колтунов нет, блох нет, хотя сама грязноватая. Явная потеряшка.
Ирине понравилась, сказала, что возможно оставит себе.
Сегодня, завтра, а также 1,7,8,9 мая собак раздают бесплатно. При нас хозяева нашли еще одну потеряшку, молоденькую девочку-подростка, черную с белой грудкой.
В коридоре клетка с двумя котятами, совсем малыши 1-1,5 мес.
3203.  
3203
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У Таисы есть руки на СМЕРТНИКА. Так и сказала: на собаку, которая под самой большой угрозой и которая никому не нужна. На цепь. Но здесь даже я тявкать не буду. Когда стоишь посреди живодерки, цепь кажется раем. Да и несколько дней после живодерки тоже. Нужен мальчик, небольшой, любого возраста - ну, только не самый древний и не самый больной(((((

Девочки, подумайте, пожалуйста!

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 29.04.2011, 21:59
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3204.  
3204
смогу взять на время(ПЕРЕДЕРЖКУ) собачку.В доме есть кот.
С кормом вопросов нет.А вот если лечение---смотря насколько дорого(((((((((((
Девочки-смогу завтра на Гурского заехать............
Сбросьте инфу о тех,кто скоро на...((((((((усыпление(((((((((((((((
3205.  
3205
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (andyfit)
на собаку, которая под самой большой угрозой и которая никому не нужна

Наташа -номер 2419. Мальчик отказник черно-белый в пятнышках,которого мы пытались взять на передержку. В передержке ему отказали.Если он ещё жив. Он не старый. Вет готов был сделать укол снотворного,чтобы спокойно довезти. У этой собаки другого шанса нет.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
3206.  
3206
я могу попробовать..................Кот у меня тоже оттуда((((((((((((((((((((правда-герой!!!!!!!!!!!!!!!!!Нападает((((((((((((((((
Девочки,если КОШАКАС мой не примет через пару недель-поможете ????????????
Завтра в котором часу тогда?
3207.  
3207
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
zaja, Вы в квартиру хотите попробовать взять 2419? я не уверена.что он приучен к квартире, а если он не дружит с кошками? страшно представить,что может произойти shok
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
3208.  
3208
я и спрашиваю......................кого?????????????????????????
3209.  
3209
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
zaja, сейчас не все девочки, которые ездят на Гурского, есть на форуме. Если никто за конкретную собачку не попросит, берите ту, которая "на душу ляжет". yes
Сообщение отредактировал: Evenly - Пятница, 29.04.2011, 23:35
8029-1119371
3210.  
3210
добро
3211.  
3211
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
zaja, Спасибо вам за желание спасти жизнь собачке. Единственное, хочу предупредить, если ваша помощь предполагает быть неоднократной, беря собачку с Гурского, вы скорее всего уже не сможете длительное время (около 6 месяцев) брать на передержку других, здоровых собак. Следующую опять только с Гурского.
8029-1119371
3212.  
3212
да знаю я................
о проблемах(((((((((((((((((((((((поэтому,когда был песик дочери дома-помогала кормом только(((((((((((
3213.  
3213
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (zaja)
да знаю я

Очень хорошо. yes
8029-1119371
3214.  
3214
завтра в 10 буду там.............
если есть предложения-пишите.
я готова помочь)))))))))))))))
3215.  
3215
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, народ, лучше сориентируйте человека. Я тоже за малыша под бухенвальдским номером shok 2419. Это очень печальный случай. Сказала - и от самой себя мерзко и тошно: а другие? Просто там ориентироваться абсолютно невозможно. Все прекрасны, все рождены для счастья, никому нет места в этой синеокой. Выбрать невозможно. И выбирать невозможно. Чтобы выбирать, нужно вообще не иметь души. Помогите, пожалуйста, человеку!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3216.  
3216
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Есть ручки на щенка мальчика в деревню под Борисов. Условия: дом и двор в полном распоряжении. Людей направила мама, сама с ними смогу поговорить только завтра с утра. У себя на районе щенят не нашла, но увидела фото с ФГ и думаю, что надо забрать оттуда. Пока предварительно хочу поинтересоваться, если завтра люди подтвердят свое желание, с кем можно вместе съездить на ФГ. В Минске не очень в тех районах ориентируюсь. Если все получится, то я приеду на Московский автовокзал, а дальше - полный ноль. Нужна помощь гида. blush И еще хочу узнать где в субботу можно купить гискан, а то как-то до рабочих дней не очень хочется затягивать. Может кто сможет мне помочь? Как я поняла завтра отдают собак бесплатно? Просто я смогла бы оплатить несколько собак (или дать денег на следующий раз) плюс на мой паспорт можно взять собаку, чтобы ее насильно не зарегистрировали в Минске.
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
3217.  
3217
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лисенок, я не видела там сегодня щенков мужского пола... может и есть - я всех не посмотрела. Но те, что попались мне в руки, были девочками... Надо смотреть.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3218.  
3218
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Quote (Horsewoman)
Надо смотреть.
Конечно надо, жалко, что точно не известно, а то получиться, что в пустую съезжу... Или вдруг возьму кого-то неподходящего по параметрам не удержавшись, что для меня сейчас никак нельзя. Но так себя трудно контролировать!
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
3219.  
3219
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, кто будет завтра там, пожалуйста, развейте наши сомнения - уточните, точно ли Дину мы забрали 27-го числа. И жив ли большой белый Бим с розовым носом.

Пожалуйста!!!

И еще. У Таисы есть руки на СМЕРТНИКА. Так и сказала: на собаку, которая под самой большой угрозой и которая никому не нужна. На цепь. Но здесь даже я тявкать не буду. Когда стоишь посреди живодерки, цепь кажется раем. Да и несколько дней после живодерки тоже. Нужен мальчик, небольшой, любого возраста - ну, только не самый древний и не самый больной((((( Если жив белый с небольшим количеством черного неконтактный парень, которого уже пытались спасти, как здорово было бы его спасти...

Люди, подумайте, пожалуйста!

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 30.04.2011, 02:27
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3220.  
3220
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
И жив ли большой белый Бим с розовым носом.

Кто-то большой и белый выглядывал из будки... вчера.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0