Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Шнауцеры (Найденые собаки)
Шнауцеры
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Найден кобель цвергшнауцера в районе б.шевченко, кобель, окрас-перец с солью, уши не купированы, хвост купирован, дружелюбный, был найден поздно вечером, с кожаным ошейником, и желтым фликером. Есть клеймо-1319.СОбаке окола полутора лет,ищем старых хозяев. виталий
(8017)288-92-62, 8-029-160-82-16

УЖЕ ДОМА

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 09.03.2011, 12:53


Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Уже вернулся домой
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
31.03. в Малиновке,в районе Мухли и Космонавтов 3 бегал ризеншнауцер,чёрный,очень ухоженный молодой кобель.Споймать себя не дал.Без ошейника. Анастасия Телефон(ы) для связи: 8029-703-85-34


Что ни делается - к лучшему!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня он опять бегал там же, выбегал на проезжую часть и бегал по ней зигзагами. Хозяев поблизости не наблюдалось.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Оля_Яло)
31.03. в Малиновке,в районе Мухли и Космонавтов 3 бегал ризеншнауцер,чёрный,очень ухоженный молодой кобель.Споймать себя не дал.Без ошейника. Анастасия Телефон(ы) для связи: 8029-703-85-34

Quote (Оля_Яло)
Сегодня он опять бегал там же, выбегал на проезжую часть и бегал по ней зигзагами. Хозяев поблизости не наблюдалось.

Девушки, это русский черный терьер так своеобразно "выгуливается" girl_mad Породники на петсе в курсе. Эта собака периодически попадает на Гурского, хозяйку там вроде знают (дура)
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
На остановке "Школа" прямо сейчас лежит ризеншнаутер. Взрослый. Кобель или сука не понятно - человек боится подходить и смотреть.
Рядом д. Дружба (юго-запад).
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Насколько я понимаю, д.Дружба рядом с Малиновкой? Тогда это вполне может быть выше размещенный РЧТ.

Телефон человека есть?

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Пёс был в ошейнике. Я вроде всех ризенов знаю на районе и РЧТ - они все с хозяевами ходятю Правда, одного пса выгуливает ненормальная немного тётка - не берёт на поводок, когда нас видит. После того, как поранили нам глаз - гуляю с шокером.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Это мне породники с петса написали: Юлга-Ю, это не самовыгул, он постоянно сбегает, его на Гурского частенько отвозят, а там уже хозяйке сразу звонят, или хозяйка его периодически выкупает у добрых, заботливых людей http://forum.pets.by/viewtop....rt=2985
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote
В микрорайоне Дружба (по направлению к Медуниверситету) замечен ризеншнауцер в коричневом ошейнике с заклепками. Пес спокойный, послушный, явно домашний, может сам заходить в общественный транспорт и проезжаеть остановку-другую (скорее всего, именно так и уехал от хозяина).

это СЕГОДНЯ.



Что ни делается - к лучшему!
71.  
71
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, да-да!!! Именно в коричневом ошейнике с клёпками! Это он!!!!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote
- Его там часто видят свободно гуляющим... К людям не пристает. Часто без ошейника. Это такой вид выгула у хозяев с Космонавтов.
Dreamer, если аккуратно стриженный, то мы об одной и той же собаке говорим.

- Точно, стриженный. И в троллейбус со мной сел с остановки рядом с Простором.
Вот мудаки-хозяева....(

Добавлено (02 Мая 2011, 14:31)
---------------------------------------------
стриженный, ухоженный ризен в одиночестве бегает по Д. Сердича



Что ни делается - к лучшему!
73.  
73
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Здравствуйте!
Зимой к людям, живущим в п.Колодищи, прибился мальчик в кожаном ошейнике, очень похожий на ризена или черныша. Мальчишке сейчас, примерно, 7-8 месяцев. Он очень красивый, но несчастный. Мальчик, явно, потеряшка. Зимой он был очень красивый - шерсть блестящая, толстенький и весёлый, сейчас он ходит в старом ошейнике, который остался от прежней...счастливой жизни.... На сегодняшний день он беспризорник, который очень любит людей. Живёт он на улице, кормят его "всем миром". Пару недель назад его сбила машина и теперь он тянет заднюю лару. Завтра я повезу его к ветеринару. Очень надеюсь на то, что найдутся старые хозяева или новые. Вот этот мальчишка. Если его отмыть и откормить, то он будет просто красавцем. Может, кому-то из ваших знакомых нужен преданный друг? Я бы с радостью забрала его себе, но у меня есть собаки, а сейчас и щенки, ну никак не могу этого сделать...


Мой тел. +375293310878 и +375297030878
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
это не ризен и не РЧТ
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
75.  
75
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Срочно!!!!!! Ризеншнауцер чёрный (насколько было можно определить на 60 км/ч) на Логойском тракте между аквабелом и экспобелом бегает по проезжей части!!! По правой полосе направления в город. На нём шлейка (не знаю как называется, та что вокруг передних лапок) и зеленый фликер. Пожалуйста, помогите!!!! Ехала на маршрутке, не было возможности забрать с дороги

Добавлено (20 Мая 2011, 07:53)
---------------------------------------------
Это было минут 10 назад, машины проносятся мимо не сбавляя скорости. Собачка маленькая, мне кажется меньше ризеншнайцеров

Добавлено (20 Мая 2011, 08:15)
---------------------------------------------
По объявлениям о потеряшках никого похожего не нахожу sad

76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Simka)
По объявлениям о потеряшках никого похожего не нахожу

Simka, может только сегодня потерялся sad


Что ни делается - к лучшему!
77.  
77
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
29.05.2011 ризеншнауцер или русский черный терьер
В Минске найден кобель,черный с сединой,есть клеймо,ласковый,весь в колтунах от головы до лап.По зубам-молодой(от года до 4-х)Ищет пока только старых хозяев.

Имя: Людмила Телефон: +375(29)575-70-27
Город: Минск
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (labrador)
29.05.2011 ризеншнауцер или русский черный терьер В Минске найден кобель,черный с сединой,есть клеймо,ласковый,весь в колтунах от головы до лап.По зубам-молодой(от года до 4-х)Ищет пока только старых хозяев.

Собака, возможно, на самовыгуле, т.к. в том районе регулярно видели такую пару. Ей одели ошейник и отпустили. Домой не забирали
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
От 26.05:
В р-не Запада пропал русский черный терьер - Норду 7 лет, клеймен. 8029 6442454

блин. он наверно это был.

Добавлено (01 Июня 2011, 12:49)
---------------------------------------------
это он короче. хозяин сначала сказал, что быть не может, мол Ратомка далеко - клейма толком не помнил. потом спустя 5 минут перезвонил - проверил документы, КЛЕЙМО СОВПАДАЕТ yes дала ему телефон Людмилы на всякий пожарный. может хоть как-то сориентирует его в поисках

Добавлено (19 Июня 2011, 17:50)
---------------------------------------------
на Карастояновой замечен кобель шнауцера. перец с солью

Добавлено (25 Июня 2011, 16:43)
---------------------------------------------
На трассе между Зельвой и Волковыском найден кобель миттельшнауцера перец с солью.Хозяева отзовитесь!
Город: Волковысский район п.Россь
Имя владельца: Наталья
8 029 7801564 МТС или гор 8 01512 31217



УЖЕ ДОМА
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 28.06.2011, 16:46


Что ни делается - к лучшему!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Оля_Яло)
На трассе между Зельвой и Волковыском найден кобель миттельшнауцера перец с солью.Хозяева отзовитесь! Город: Волковысский район п.Россь


НАШЛИСЬ ХОЗЯЕВА
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Шнауцеры (Найденые собаки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0