• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » Дрессировка (Подскажите дельного и хорошего кинолога)
Дрессировка
1.  
1
Топикстартер
Долго ищу в интернете, но никак не нахожу кинолога, вызывающего доверие. Одни объявления неизвестно от кого и неизвестно где. Может, посоветуете этих людей и площадки для дрессировки? В Минске.

Добавлено (11 Августа 2012, 18:10)
---------------------------------------------
А то в темах ответы на подобные просьбы довольно старые, вдруг эти люди уже не занимаются - не хочу беспокоить лишний раз.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Хочу вам посоветовать своего кинолога. Николай Орёл - кинолог БКО, работает по всем курсам и со всеми породами с 1975 года. Мы были очень довльны! 8-033-666-28-11
3.  
3
Топикстартер
1996, спасибо, что откликнулись. Позвоним.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
У нас очень сложная ситуация с поведением собаки, мы ходим к дрессировщику Анастасии :вот её тел 7740361 велком, мне нравится как она работает.
Сообщение отредактировал: Temo4ka - Воскресенье, 12.08.2012, 00:51
8-029-3-999-663
5.  
5
Топикстартер
Благодарю yes
6.  
6
Боско(Белорусское общественное спортивное кинологическое объединение) совместно с
центром специальной подготовки БФСО «Динамо» формирует группы по обучению: -ОКД(общий курс дрессировки), ЗКС (защитно-караульная служба) – с последующей сдачей
экзамена и получения сертификата о прохождении курса дрессировки. -теоритическихзанятий с владельцами собак потенциально – опасных парод - с последующей выдачей
 " справки о прохождении владельцемсобаки обучения на курсах по разведению, содержанию и уходу за собаками – для
регистрации собак потенциально опасных пород", согласно Указу Президента
Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 . Адреспроведения: г. Минск, ул. Карвата 85Телефон для справок: velcom 37544571 80 26 или МТС 29 502 06 83 Татьяна
7.  
7
А мы сами дрессируем нашего пса . Книга, лакомства для поощрения http://zooshef.ru/products/bozita_snacks_training_lakomstvo_dlja_dressirovki_sobak   и на улицу. Дрессировка конечно премитивная, но и собака у нас в первую очередь друг , а не раб.
8.  
8
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
кто подскажет,дрессируют ли сразу двух собак и кто у нас в минске взялся бы за это?
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
13 сообщений
Цитата asska ()
кто подскажет,дрессируют ли сразу двух собак и кто у нас в минске взялся бы за это?
просто нужно говорить, что это групповая дрессировка. многие так делают. 
мы, правда, ходим на индивидуальную, но к очень хорошему кинологу. Андрей Шкляев Velcom (8044) 5161234, у него и сайт есть в нете, он и книги пишет.
10.  
10
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Ikorzo, имелось ввиду своих двоих
11.  
11
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Добрый день!
Хочу предложить благотворительную помощь хозяевам собак, спасенных из пункта на Гурского, взятых в приюте, у волонтеров и т.д. Консультирую по вопросам адаптации, занимаюсь решением проблем поведения (чрезмерный лай, вой, агрессия, страхи, лужи, кучи дома и т.д.) и бытовым послушанием. Состою в клубе КОО, прошла курсы кинологов, изучала зоопсихологию у иностранного специалиста. В прошлом были 2 собаки с улицы, в настоящий момент - одна.
Нахожусь в Минске. Иногородних могу консультировать по электронной почте и по телефону.
Список форумов » О собаках » Воспитание » Дрессировка (Подскажите дельного и хорошего кинолога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0