• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » Срочно ищем кинолога с одновременной услугой передержки. (sml[warn]Судьба собаки зависит от этого человека)
Срочно ищем кинолога с одновременной услугой передержки.
1.  
1
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Топикстартер
Имеем:

Мальчик лабрадора,возраст около 4.5 лет.Прошлая жизнь неизвестна,известно лишь то,что собака бродила по улицам с ранней весны.Впервые на передержку попала в конце августа-начало сентября.Первые порывы к разрушению на фоне страха-стресса,проявились именно на первой передержке.Оставив животное одно дома,оно вынесло окно...
На улице практически идеален:послушный,на животных через раз не обращает внимание,с людьми ласков.В доме такой же: чистоплотный,не шумит и ничего не трогает когда хозяева дома.Проблема проявляется в момент когда перед собакой закрывают дверь.То,что вытворяет Оливер (так зовут пса) назвать капризами или плохим воспитанием сложно,ибо первое,что он начинает выносить (портить)-это именно дверь,то есть ту вещь,которая ведет на свободу.
Найти новую семью для Оливера с его нерешенной проблемой невозможно,все люди работают и естественно брать отпуск чтобы научить собаку оставаться дома не будут.Было у нас несколько желающих забрать собаку но его поведение конечно отняло у него всякий шанс обрести свой дом.

Так как нам самим невозможно заниматься физически собакой,даже если мы видим и понимаем в чем проблема и что она решаема,мы ищем человека,который бы по своей работе (кинолог), либо человек,который знает как  обращаться с такими собаками и желанием ему помочь (научить),который мог бы взять его к себе на время с целью приучения оставаться одному дома.За оплату.От этого зависит дальнейшая судьба Оливера.

Просто ходить на занятия с Оливером бесполезно,так как он во всех смыслах молодец.У него только единственная проблема-это страх оставаться одному дома.

Если вы думаете,что можете поработать над Оливером,звоните: 8029 340-2558,Наталья.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попробуйте поговорить с Белым,еси он сейчас здоров и работает. Раньше он за оплату брал дрессуру и передержкой.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 20.09.2013, 20:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Ко мне Бони попал 7-ми месячным щенком с вольера. Это было что-то.....Оставаясь один дома - он, как термит, жрал все: двери, плинтуса, наличники, шкаф, обои, короба  намазанные горчицей первым делом шли в ход. При этом он прекрасно знал, что делает плохо, т.к. заходя в разгромленную квартиру - он тихонечко лежал на своем месте и судорожно молотил хвостом. Больше всего я боялась, что залазив в шкаф он "играл" с игрушками ребенка, где могли быть батарейки. При этом он завывал серенады (соседи говорили). Мучались долго: проводили воспитательные беседы, мазали что можно горчицей - ноль.
Он в прошлой жизни жил в вольере, где была стая собак, кинолог - он не был один. Все закончилось само-собой. Уходя мы оставляли открытыми все двери (ну естественно кроме входной). А потом появился кот. У Боньки уже была компашка))).

Оливер очень красивый и умный лабрадор. Как грицца: терпение и труд - все перетрут. Успехов))).
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Смотрите чтобы вам Грицков не позвонил bb
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Марина, помню о нем lol
К сожалению, Белый не берет уже с передержкой.
Передержки заниматься воспитанием собаки не хотят. Им проще сказать нам Забирайте. Но и их понять конечно можно
Не знаем, что с ним делать sad Хорошо бы в частный дом пристроить (жить в доме конечно), но пока нет таких предложений
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 24.09.2013, 22:02
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
А кто у нас за 500 баксов дрессирует с помощью электроошейника и видеонаблюдения, может знаете? nea
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
Список форумов » О собаках » Воспитание » Срочно ищем кинолога с одновременной услугой передержки. (sml[warn]Судьба собаки зависит от этого человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0