• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Воспитание » Как разыграть собаку (sml[smile]Взываем к помощи коллективного разума)
Как разыграть собаку
Red
21.  
21
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Раньше мой такс как только получал свободу, т.е. его спускали с поводка, улетал в болото, гавкал там себе и никак не реагировал на мои крики-стоны-мольбы "Герт, ко мне". НО пару недель назад Юля-Юлга подарила ему чудный мячик-пищалку и собаку подменили... (до сего момента мячиков мы ему накупили всяких разных, но на улице они его вообще не интересовали). Теперь он бегает рядом с этим мячиком-пищалкой, не отвлекается на то, что лежит на земле, т.к. знает, что если положит мячик, то его кто-нибудь сможет украсть. Простите за подробности, но по своим делам он присаживается с мячиком во рту либо кладет его рядом girl_haha и домой его сам несет, и в лифте изо рта не выпускает) Дома мы стараемся его прятать, дабы психическое состояние жильцов оставалось в норме)))) За 40 минут вечерней прогулки он успевает очень хорошо выбегаться и меня в 6 не будит)
Юля-Юлга, огромное спасибо за клевую развлекаловку для Герта и душевное спокойствие во время прогулок для меня)))

Кста, а команда выплюнуть что-либо у нас так и звучит "плюнь" blush

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Red)
Юля-Юлга, огромное спасибо за клевую развлекаловку для Герта и душевное спокойствие во время прогулок для меня)))
wink Рада за вас обоих: каждый получает на прогулке свою дозу кайфа.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Воспитание » Как разыграть собаку (sml[smile]Взываем к помощи коллективного разума)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0