• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » тренер для дворняги
тренер для дворняги
1.  
1
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Топикстартер
Нужен совет. Наш пес весьма агрессивно настроен на некоторых людей, в частности в выходные почти укусил деда и дядю. В чем причина такой агрессии не понятно, но точно заметили, что пожилых людей, особенно с палкой (клюшкой) не любит. Мы и наказывать пытались, и строгость проявлять, через пару часов все повторяется снова. Не хотелось бы держать при выезде на дачу собаку на поводке у дерева, но страшно, что может кого-то укусить. Возниклда идея поездить к тренеру, ведь отдельные породы собак обязательно проходят такую тренировку у специалистов. Или нет тренеров для дворняжек???? Если можете кого-то посоветовать, напишите сразу контакты. Огромное спасибо
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А какая разница какой породы собачка? smile Попробуйте Нонне позвонить (029)8 707801
8 029 575 50 70 Настя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (улитка)
А какая разница какой породы собачка?

Это верно, не важно какая порода собаки. Я тут недавно искада хорошего интсруктора и сохранилось очень много номеров. С одним сейчас занимаюсь и очень довольна, толковый человек ,собака легко все понимает. Если еще не нашли, могу оставить номер телефона инструктора
+375 (29) 631-90-26
Mel
4.  
4
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
ой.....а можно и нам номер воспитателя дать???
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ленусик, думаю, что когда-то Ваш пес "получил за что-то" или просто так этой палкой от пожилого человека ( они любят махать и бить животных этим орудием). Ассоциация осталась ( палка + запах старого человека).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (labrador)
они любят махать и бить животных этим орудием
- это точно!! К сожалению.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Настена, читаю вас и вот задумалась - откуда у вас столько инфы? И по гостиницам, и по инструкторам, и по ценам. И собак у вас не мало было, я так поняла. Столько инструкторов перечислили знакомых, а собаки у вас не воспитанные, с ваших слов...
8 029 575 50 70 Настя
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
извините за оффтоп,
Quote (улитка)
И по гостиницам
почему бы на время отъезда дворнягу не пристроить в гостиницу?? уверена, потом, после занятий с инструктором и далматин, и дворняга будут лучшими друзьями.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (улитка)
Настена, читаю вас и вот задумалась - откуда у вас столько инфы? И по гостиницам, и по инструкторам, и по ценам. И собак у вас не мало было, я так поняла. Столько инструкторов перечислили знакомых, а собаки у вас не воспитанные, с ваших слов...

Про гостиницу я узнавала т.к мне вот- вот уезжать и думала оставить на время моего отъезда своих,т.к у меня дома "все очень занятые" боялась , что им не будут уделять достойного внимания. Кстати,объявление о гостинице я нашла на форуме Onliner.by.Вот. А про интрукторов,когда у нас жил доберман ,мы обращались к помощи инструкторов. Пару телефонов оттуда. И сейчас искала инструктора для далматина и в этом помогали люди с форума PetsBy.com, плюс еще и эти телефоны ))) вот и поделилась. А инструктор у нас есть,правда заниматься с далматинам начну после приезда. т.к толку не будет ))
Сообщение отредактировал: Настена - Четверг, 19.06.2008, 23:13
+375 (29) 631-90-26
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Все эти телефоны Вы должны были послать ТОЛЬКО по Л.С. Вы не имеете права рекламировать деятельность и заработок людей. В же не знаете, есть ли лицензия, как платятся налоги.... и т.п. Сначала нужно спросить разрешения у тех, чьи телефоны и таксы Вы перечисляете.... shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Наталья)
Настя. Все эти телефоны Вы должны были послать ТОЛЬКО по Л.С. Вы не имеете права рекламировать деятельность и заработок людей. В же не знаете, есть ли лицензия, как платятся налоги.... и т.п. Сначала нужно спросить разрешения у тех, чьи телефоны и таксы Вы перечисляете....

resent Вы соверешенно правы,простите, что то я не подумала. Впредь такого не повториться upset Будем считать ,что я ничего не писала. Еще раз приношу свои извенения
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » О собаках » Воспитание » тренер для дворняги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0