• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Мех и кожа » PETA в гневе от поступка Giorgio Armani ("Нас предали", - говорит президент PETA)
PETA в гневе от поступка Giorgio Armani
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

Giorgio Armani

Любой профессиональный дизайнер знает, что организация защиты животных PETA обязательно придет и накажет всех, в чьих коллекциях фигурируют модели из натурального меха. При этом неважно, солидарны ли вы с ними или нет.

Именитый модельер Giorgio Armani почувствовал это на себе. В прошлом году в интервью для издания Time он объявил, что члены организации вынудили его отказаться от использования меха при создании своих коллекций. Однако он изменил обещанию и сделал все так, как счел нужным.

Вместо того, чтобы исключить спорный материал из осенней коллекции, Giorgio Armani буквально перегрузил ее шикарными мехами.

Великолепные шубы, отороченные мехом юбки и даже меховая одежда для детей – все это явно демонстрировало пренебрежение дизайнера ко всем предписаниям и запретам.

"Нас предали", - говорит президент PETA Дэн Мэтьюс (Dan Mathews), - "Calvin Klein, Ralph Lauren и Tommy Hilfiger говорили с нами, и теперь больше не используют натуральный мех. Ни один из них не подвел нас".

Теперь активисты PETA во главе с Памелой Андерсон (Pamela Anderson) планируют жестоко отплатить за подобное предательство.

Так, они обещают пристыдить знаменитостей, присутствующих на показах Armani, а также убедить общественность бойкотировать меховую коллекцию.

По материалам: moda-online.ru

Список форумов » Территория защиты животных » Мех и кожа » PETA в гневе от поступка Giorgio Armani ("Нас предали", - говорит президент PETA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0