• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Собаки на опытах (Нужна помощь)
Собаки на опытах
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
А что будет с Руди и Бордо, если их не заберут?

Их забрали. Руди уже у нового хозяина yes

Сегодня забрали на опыты:

Клайда
Пальму
Лару
Касю (темы нет, очень ласковая и молоденькая shok И красивая)
Айю (темы нет)
Чипа

Забрали не в медик откуда они могут выйти живыми. А вдругое место .... shok Их не будет скоро

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Это уже конвейер???
23.  
23
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Quote (MOTILDA)
Я тоже склоняюсь к версии об операциях, врядли на них испытывают лекарства, организм собаки и человека все-таки имеют различия.

Оперируют вы сами догадываетесь ГДЕ и КОГО. А не собак. По крайней мере я надеюсь на то, что наша медицина еще до этого не докатилась... Игаче разочаруюсь в своей професии. nea
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Мотя)
Забрали не в медик откуда они могут выйти живыми. А вдругое место ....

это куда? shok

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, БелМАПО. Боровляны. кто-тот решил защититься. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как можно с этим бороться? Мне кажеться, что надо подготовить какой-то репортаж такого плана, что опыты над животными нецелесооборазны и это давно доказано. Надо покапать материал из интернета. Ну зачем нам проводить какие-то опыты, когда в Европе, например, этим уже пользуются? Ну нет смысла же.

Кто что знает по этому поводу?

Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катя, репортаж - это ко мне. Но здесь такой репортаж никогда не выйдет. Как и все прочее... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (andyfit)
Катя, репортаж - это ко мне.

Это какого плана? Для газеты? Вы можете сделать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Сейчас женщина забрала одну из собак из БЕЛМАПО. Это ее собака. Она звонила мне и просто говорить не может... shok Ее трясет. Условия там ужасные. shok Темное помещение, тесные клетки с кафелем, естественно никто не выгуливает собак. Собаки воют. Все ручные , ласковые. Собак МНОГО. Теснота... sad И они еще собираются в ближайшее время брать 6 или 7 собак. И это МЕДИКИ???? Я теперь понимаю, почему они почти все ТАк не любят и людей. Говорю с полным основанием, ибо после их диагностикиа сама 2 раза чудом осталась жива. Неправильные диагнозы и прямо противоположное лечение. И все только потому, что ОНИ просто меня не выслушивали и обращались безобразно. В обоих случаях у меня все симптомы были , но никто мне не верил. Что тут говорить о собаках. sad
ну, опыты, но почему их так ЖЕСТОКО содержат ?????
Неужели чьи-то кандидатские СТОЯТ такой жестокости???? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Мотя, Т.Н. посмотрите ЛС
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
dessa, пока ничего не получила sad

Добавлено (08 Май 2009, 11:56)
---------------------------------------------
Получила yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочи, объясните мне, пожалуйста. Где-то звучала цифра в 6 месяцев, после чего потерянная собака или кот может считаться "ничейным". Не скажу, где видела, в каких положениях, но чтто-то просто высплывает в памяти. Может, кто-то владеет данной правовой информацией? Неужели после всего 5 дней на Гурского собака становится просто бесхозным "живым мясом", которое можно отправлять на опыты и мучать, резать, бедвергать беспричинным пыткам только для того, чтобы еще один безмозглый амбициозный медик получил звание?!!! shok
Мне кажется, что хозяйка найденной собаки просто обязана подать в суд на Тамашевского ради всех остальных животных, которые были и снйчас отправляются на опыты!!!

P.S. Неужели люди не понимают, что невозможно вырезать и тем самым вылечить раз и навсегда рак?! Неужели непонятно, что если человек не меняет свои мысли и мировоззрение, то удаленные опухоли возникают в другом месте?!

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, ВСЕ это ОЧЕНЬ сложно. Когда я только пришла на Фауну, я нашла среди бумаг письмо на имя Харкевича с БЕЛМАПО с просьбой забирать у нас животных. Я написала ему ПИСЬМО от ООЗЖ"Эгида" с просбой пояснить СВОЮ ЛИЧНУЮ позицию по отношению к проблемме лабораторных животных. И он ответил, что это- сташно. Пусть - усыпление, но не опыты( это я своими словами пишу). Тгда я с его ответом зашла к нему и прихватила письмо их БелМАПО. Он сказал- тяните, \сколько можите. Я объездила весь город по этой проблемме И Татьяна Сергеевна Морозкина сказала, что "никуда Вы от этоого не уйдете: это делают во всем мире". А у нас это- программы МинЗдрава, получившие " добро " от властей. Скорее, Вас снимут, если Вы будете путаться под ногами. ( это- мне). Тогда мы пошли другим путем_ поехали в БелМАПО к Тарасюку,Борщевской и Буко. И пришли в тому, что, когда им идет заявка на чью-то работу, т о как правило, это 6-10 собак. Они будут ограничиваться меньшим кол-вом. Там и было. Раза три они заявлялись, но соглашались на от 1 до 3-4. Конечно, и тех жалко, но все-таки...
Мы можем только менять общественное мнение, но не многие хотят писать против программ, одобренных властями. sad
По-скольку, Фауна теперь отказывается отбивать их, мы попробуем еще раз поехать на ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ с ТАРАСЮКОМ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Надеюсь, что у Вас все получится. Удачи!
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, вот тут как раз я не так уверена. Многое зависит от тех, кто остается на Фауне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Но у них же тоже должны быть какие-то хотя бы санитарно-гигиенические нормы соблюдены, ведь то, что рассказывала эта женщина (хозяйка), это же жутко(((((((( У них же тоже должны быть какие-то нормативы по количеству собак, которые они могут одновременно держать, зачем их брать столько, если они кроме опытов, еще и страдают от тесноты и жутких условий(((((((( и не выгуливаю их cray cray cray хотя, Боже, что я говорю: для них же это просто мясо, а кто ж мясо выгуливает cray cray cray как же они спят по ночам эти люди ... у меня бы сердце остановилось cray cray cray
Крыска
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Крыска, когда я была там, то нам показывали комнату светлую с хорошими вольерами( к счастью, пустую) и будки на улице на траве. Условия видела ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ( но это цинизм, там мне говорить). Лучше плохие временно, но что бы\был ШАНС!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Сегодня забрали на опыты:

Мирта
Бреф
Умка
Трэша
Лемур

И это не последние shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Умка ведь была явной потеряшкой.

Добавлено (21 Май 2009, 11:45)
---------------------------------------------
Тамара Николаевна. Забрали в БелМАПО или медуниверситет?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
если бы можно было составить какие-то списки с именами тех врачей, которые ставили опыты на животных, и тех, которые обошлись без этого. и сравнить успехи на мед. поприще. и написать об этом большую статью, взять интервью у тех и у других.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Собаки на опытах (Нужна помощь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0