• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Собаки на опытах (Нужна помощь)
Собаки на опытах
61.  
61
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Четырем щенкам-подросткам, забранным из вивария, нужна помощь!!! Завтра свозить их в ветлечебницу за справками для акции на 16 августа, также у них нет поводков и ошейников. Пожалуйста, отзовитесь, кто может помочь. Щенки находятся на передержке у Оксаны (8029 632 15 45). Оксане, в силу объективных причин, одной не справиться.
62.
62
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, уточни откуда и куда: это важно для водителей. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Ольге, живущей не в Минске, которая помогла поводками и ошейниками. yes
64.  
64
как противно от этих ученых.бедные животные.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Что бы не создавать новую тему , пишу здесь . В штатах есть манекены - собаки для вивария , вместо живых .
Наткнулась на фейсбуке , что эти манекены передают в московские виварии . И подумала , а почему бы нашему виварию не передать вот такой же манекен ? Может это остановит кошмар с опытами ?
Ссылка http://www.vita.org.ru/new/2008/apr/26-8.jpg
И ещё ссылка
http://www.interniche.org/ru....для-слр
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Вторник, 11.10.2016, 02:27
66.
66
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксана. В университете им.Сахарова в Минске давно идет альтернативное обучение На макетах. Смотря,кто рулит заведением и на каком уровне его личная культура
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Собаки на опытах (Нужна помощь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0