• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » В Киеве студентка ветвуза подобрала с улицы сбитую собаку... (...чтобы сделать из нее препарат в анатомичку)
В Киеве студентка ветвуза подобрала с улицы сбитую собаку...
41.
41
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Кристиночка, не хотел никого призывать к нравственности. Я согласен с тем, что иногда необходимо с некоторыми людьми переходить на ИХ форму общения, что б быстрее мысли улавливались. Но большинство подонков только пуля излечит, а не нравственные беседы и избиения. Да, на защиту живого, будь то человек или животное, необходимо встать... Но как быть, когда встать некому? Вот, что я хотел объяснить...
42.  
42
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
фигасе дети по 16 лет...это уже не дети!
Меркурий крю
+375 29 3444677
43.  
43
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Quote (katrin_1_1)
ты не намного старше меня, значит сверстница. останавливай таких вот! Вперед! Чего ж ты тут сидишь, если можно было в Киев рвануть и сделать что-нибудь
А может останови тех, кто поближе? Что ты знаешь обо мне вообще?

а их дистанционно чмырю;)))
не надо так болезненно воспринимать критику в свой адрес. просто мне не понятно почему ты так выгораживаешь наше поколениеОо

Quote (katrin_1_1)
Да, сейчас они бояться вообще к животным подходить, т.к. думают, что с любой стороны может выскочить вот такая ненормальная!

во! это метод!))))))

Quote (katrin_1_1)
Повзрослела и поумнела И так решать вопросы не вариант!

sad т.е. сейчас бы ты им пальцем погрозила и пошла бы дальше? sad

кста, как фармоколог в прошлом, новопасситом увлекацца не советую. подседают на него. да и состав.. спирт, бензоаты, прочая гадость.. лучше животинку любимую пожмякатьХ))))))))

Добавлено (14 Июль 2009, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
К сожалению, это особенно актуально для безмозглых подростков с ублюдочными родителями! Они просто тупо по-другому не понимают. Только сила и давление!

в одной умной книжке вычитала: "Как известно, люди по-разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков. Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто дофига. Слишком многие люди пока в е**о не получат, н***я не понимают".

Боцман, это не я ругаюсь, это правда цитата. честно.

44.  
44
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
cheza, если бы я поступила так сейчас, то я была бы не на свободе и может быть надолго. никакие доводы про мои мотивы, нравственность и т.д. не повлияли бы на изменение ситуации в мою пользу. одно дело знать и понимать, а другое дело - действовать. как бы я повела себя сейчас, именно в экстренной ситуации, я не могу спрогнозировать, к счастью, последние несколько лет с такой жестокостью не сталкивалась.
про успокоительные - мне это в жизни не нужно girl_haha
45.  
45
Да,девушка вообще сума сошла.. вет тоже.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Вот поэтому, я обещала мужу что хватит!!!!! Никакой кожи!!! Все!!!! Я слишком часто покупаю сумки и обувь и теперь это все что угодно, только не кожа!!!
И не ем мясо, ибо передо мной встает картина, как мучают бедных коров, как эти суки перевозят животных в 40 гр. жару не давая пить, чтобы МЫ, люди! пожрали мяска!!!!
Я не навязываю свое мнение близким, но для себя, твердо решила, хватит!!!!!!
человек, неужели ты такой важный, что для твоего удовольствия на языке в 5 сек. обязательно надо кого-то убить???
47.  
47
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Господа! Уроды всегда были, есть и будут. Страшно не то, что есть жестокие люди, а то, что неуклонно растет число равнодушных. Сейчас стало нормой, когда масса людей проходит мимо не только несчастных животных, но и людей, нуждающихся в помощи. Лежит человек - ну, и пусть лежит, скорее всего он пьяный. Чего возиться, время терять на вызов скорой, пачкаться, поднимая "пьянтоса". Не жаль несчастных стариков, которые с тяжеленными сумками стоят в транспорте. А на передних сидениях сидят молодые люди и и болтают по "мобиле". Значит, МЫ их так воспитали. А делать замечания нынче не в моде, типа чего лезть не в свое дело?
Да, среди молодежи много и зоозащитников, и просто хороших людей, не равнодушных к чужим страданиям, в том числе и животных. Но при этом они - скорее исключение, а не норма. Для того, чтобы была "норма" нужны годы, если не десятилетия системной и методичной работы. А еще нужна вера. Народ валом валит в храмы по религиозным праздникам. А потом многие возвращаются домой и живут по-свински. А ведь Бог есть ЛЮБОВЬ. Об этом почему-то забывают. И получается, что животных жалеют "сумасшедшие". Это удобная позиция тех, кому лень "включить" работу души.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » В Киеве студентка ветвуза подобрала с улицы сбитую собаку... (...чтобы сделать из нее препарат в анатомичку)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0