• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Жывыя i мертвыя (sml[video]Предоставлено ЦЗПЖ «Вита», г.Москва для ООЗЖ «Эгида»)
Жывыя i мертвыя
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Жывыя i мертвыя
Фильм с Международного правозащитного кинофестиваля «Ступени». На белорусском языке.


2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Уже 80 просмотров и 0 мнений sad Часто наверно в Беларуси снимают подобные фильмы, часто получают за них премии на международных кинофестивалях, часто показывают... nea Приелись наверно! good
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
БОЦМАН, я думаю, многие заходят, но фильм не смотрят, экономят трафик. Все-таки, интернет у нас пока удовольствие дорогое. Я , вот, тоже не смотрю, сын все обещает безлимитный тариф подключить, но все некогда.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
посмотрела.
очень понравилось - всё доступно и понятно.
до слёз. sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
А что комментировать? Да, у нас все именно так и происходит, фильм на 100% правдив, какая бы горькая она не была... Увы и ах (((
тел. 8-029-7709333
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Тяжелый фильм sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
здравствуйте)

я новенькая) и это моё первое сообщ. на форуме) уже несколько дней хожу по сайту, знакомлюсь, изучаю.
сайт в первых впечатлениях преприятно шокировал) молодцы, ребята! так держать! я с Вами)

только что просмотрела фильмы. все. от первого до посл. зацепили все.
а особенно порадовало, что оказался и на бел. языке. наш фильм - хороший фильм)

Список форумов » Территория защиты животных » Опыты на животных » Жывыя i мертвыя (sml[video]Предоставлено ЦЗПЖ «Вита», г.Москва для ООЗЖ «Эгида»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0