• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Авто-накидка для собаки. (Где взять/купить/сшить?)
Авто-накидка для собаки.
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Решила купить. Посоветуйте, где и как-у нас, за границей, цены, или кто-то шьет под заказ?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Есть в Гиппо , в 6 Уручье-184т. Модель мне не понравилась, очень простая. Я 2 года назад купила в Бигзе шикарную прорезиненную, она одевается на все подголовники и собака не падает на пол с заднего сидения. А в этой одеваются только задние подголовники и покрывается само сиденье. Но зато ее можно положить в сумку.
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
sveta444, а цена blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Myltik, спросите у Вероники Амины yes она как-то писала на форуме что под заказ может привезти из Литвы.

в прошлом году вот здесь подруга покупала http://zoo.shop.by/ на сайте не нашла, но тогда тож по-моему не было, но в наличии были. попробуйте позвоните yes


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (sveta444)
в 6 Уручье-184т.
184000т. yes
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
sveta444, точно такую, как вы описали ("прорезиненную, одевается на все подголовники и собака не падает на пол с заднего сидения") купили в Гиппо (на Рокоссовского) в отделе для автомобилистов
+375 29 55 44 324 Мила
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Я так понимаю, накидки смотреть в отделе для авто, а не для собак?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (Mila Dallas)
в отделе для автомобилистов
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Суббота, 31.03.2012, 14:27
+375 29 55 44 324 Мила
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (MilaDallas)
в отделе для автомобилистов
да, точно, я еще и удивилась, увидев ее там, случайно проходя мимо этого отдела. smile

Добавлено (31 Марта 2012, 14:32)
---------------------------------------------
А в Уручье в отделе животных были yes Но та лучше точно.

10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
в гиппо по горецкого есть такая накидка, стоит около 170.000 она на одевается на передние подголовники и задние. получается люлька для собы. И она не вылезет вперед. Из очень прочного материала. Есть размер, так можно застилить как покрывало с ограничителями
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Я свою привезла лет.....ну пять уж, наверно, назад из Вильнюса, фирму не помню, но тоно не трикси. ВешаеЦЦа на 4 подголовника+по бокам застегиваеЦЦа зажита от дверей. Те не просто гамак, но еще и двери закрыты накидкой. Материал непонятный) смесь толстого брезента с ооочень толстым полиетиленом. Рельефный,водонипроницаемый, снимаеЦЦа за одну секунду. У меня на него собак и тошнило и писались, салон осавался истым- из ведра обольешь накидку- все стекло, главное-чтоб высохла хорошо, иначе плесень пойдет. В Вильнюсе видла уже потом только гамак- без боковушек, но боковушки-оч удобная опция.

A silent dream of Doberteam
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Cпасибо всем за инфу wink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
13.  
13
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Lynx-6661)
в гиппо по горецкого есть такая накидка

А это тоже в отделе автомобилистов? blush
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Топикстартер
Quote (prettynat)
А это тоже в отделе автомобилистов?
я вроде покупала в собачьем отделе.
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Я видела на собачьей выставке продавали. Они на каждой выставке бывают. Кто часто ходит наверное знает, продавца Вера зовут, у неё ещё в районе Притыцкого магазин есть, но точного адреса не знаю.
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
16.  
16
.
Минск, м. Каменная Горка, Кунцевщина
26 сообщений
Делюсь опытом, как сделать дешевую и практичную накидку:
1. покупаете в барахолке на Онлайнере 2 солдатские плащ-палатки.
Выглядят схематично вот так, квадрат 170 см. Тонкий, но прочный брезент.

2. перешиваете со второй палатки капюшон так, чтобы у вас было 2 капюшона рядом. Они будут хорошо затягиваться на подголовниках.
3. соединяете 2 палатки имеющимися пуговицами вместе. Я пришила широкую липучку.
4. закрываете одной палаткой заднее сиденье (капюшоны на подголовниках задних сидений) или закрываете все пространство сзади двумя при сложенных задних сиденьях (капюшоны на передних).
По углам палатки есть кольца - в них можно продеть бечевки (отрежете их тут же от палатки) и привязать к двери или креплению задних сидений. Этим вы защитите двери.
К сожалению, не могу выложить сейчас фото, но общая концепция, думаю, понятна. Времени изготовление занимает максимум час. Цена вопроса около 10 долларов за 2 шт.
Сообщение отредактировал: Bonita - Пятница, 19.10.2012, 12:58
(O29) 77O 17 4O
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=11882652
Вот тут посмотрите, белорусское производство и отзывы клиентов есть.
Задумали, спроектировали и сделали в Беларуси.
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Авто-накидка для собаки. (Где взять/купить/сшить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0