• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Нужна попона послеоперационная (Для собаки)
Нужна попона послеоперационная
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Кто может поделиться попоной для образца. Я хочу сшить ,но мне как "специалисту" нужен готовый образец.

Моя собака 45 см роста, длинна от груди до паха 40 см( если я правильно померяла rolleyes )
Bamboletto amore mio
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Девочки, пожалуйста, одолжите
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
У меня есть попона, но она маленькая (покупалась как универсальная для мелких котов и собак). Если подойдет, могу дать. Звоните 8 029 646 73 56 Настя.
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя, у меня моя защитная попона с 70см по длине попоны, отлично идет на лаек, поэтому она у меня очень ценная, рвать и грызть нельзя, и есть вторая хорошая попона белая, но она на средних собак типа Уночки(42 см в холке),  по длине попоны 48см, в задней части вырезано полукруглое отверстие, мне она такой досталась, я ничего не вырезала сама., если бы отверстие это не вырезали, то по длине попона была бы 56см.

Добавлено (14.09.2016, 14:00)
---------------------------------------------
Защитная вам будет велика, а белая может подойти, на собаку Босю, которая у меня сейчас сидит после стерилизации, холка 50см, она была коротковата по длине тела, Бося длинноватая и высоковатая, но очень худенькая собачка.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Nastiya, limeva2003,
Спасибо за отклики. Ничего не испортим. yes
Мне просто нужно вживую видеть как она сделана.
Bamboletto amore mio
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя, так звоните и договоримся о встрече, белую вам отдам для смотрин и параллельной носки, если придется впору вашей собачке, последнее время веты советуют менять ежедневно попонки.

Добавлено (14.09.2016, 17:08)
---------------------------------------------
8029 12 13 118

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
limeva2003, напомните мне ваш телефон в ЛС пожалалуйста blush Моя техника их при перестановке симок теряет.
Bamboletto amore mio
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата limeva2003 ()
8029 12 13 118
вот такой и без ЛС
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Пожалуйста, если надо звоните.
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Нужна попона послеоперационная (Для собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0