• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Срочно нужна клетка (Клетка для временной передержки)
Срочно нужна клетка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2 сообщения
Топикстартер
Срочно нужна клетка для временной передержки кошки. Большая, можно как для собаки. Можно в аренду.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Здравствуйте.
Вот у этого волонтёра клетка есть: 8029 112 68 14.
Также можно взять в аренду на Ждановичах клетку. Тел: 8029 648 71 76
На форуме Зоошанса ещё спросите  - там несколько клеток точно есть.  У motyaptichka клетки есть
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вчера писала, но сообщение исчезло! СРОЧНО нужна большая клетка для щенка Мартина. Он у Любови Ивановны во время ее отсутствия погрыз много разных нужных вещей -- пульт от ТВ, мобильный телефон и т.д. Любовь Ивановну нужно спасать! Помогите, кто может!
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 23.05.2018, 19:15
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Mori ()
для щенка Патрика. Он у Любови Ивановны
Нужно же моего Мартина ( дель Потро) обозвать Патриком!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Исправила!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже писала уже 2 раза, и всё пропадало! Клетку можете взять у меня, т.к. кошке с котятами вроде нашли.
Любовь Ивановна, ищите автопомощь, она тяжеленная. Заодно и талоны на стерилизацию заберете
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Есть сомодельная клетка 100на70на70. Но спаниель через дырки в дверях вылазил. Заматывади проволкой, но и ее он за день перегрызал и вылазил. Не могу вставить фото.



80296971801 Марина
8.  
8
.
Минск, Шабаны
111 сообщений
Добрый день.
Нужна прочная клетка для перевозки собаки из этой темы https://egida.by/forum/115-34571-1.
Собака весом около 30 кг, но очень беспокойная: хлипкую клетку разобьёт на раз. Ориентировочно нужна на 22 мая.

Добавлено (17.05.2019, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата ElenaSh ()
Добрый день.Нужна прочная клетка для перевозки собаки из этой темы https://egida.by/forum/115-34571-1.
Собака весом около 30 кг, но очень беспокойная: хлипкую клетку разобьёт на раз. Ориентировочно нужна на 22 мая.

 Уже не надо.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ElenaSh, . Спросите у Вероники или Ангелины: где наши две клетки, которые мы делали на заказ под перевозку собак в Швецию
 Клетки тяжелые. Но надежные для дороги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Срочно нужна клетка (Клетка для временной передержки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0